21.03.2019, Четвер, 16:35
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » С какого возраста стоит покупать ребенку телефон?
С какого возраста стоит покупать ребенку телефон?
alyamalyaaДата: Понеділок, 08.10.2018, 16:31 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline

Мой сынок перешел во второй класс. Можно уже ему покупать?

kisssa111111111111Дата: Понеділок, 08.10.2018, 16:36 | Повідомлення # 2
Рядовой
Цитата alyamalyaa ()

Мой сынок перешел во второй класс. Можно уже ему покупать?

Я думаю, что во втором классе уже можно спокойно покупать мобильный телефон для ребенка.

Только не берите какой-то дорогой, так как ребенок может его потерять или разбить, а более дешевую модель будет не так жалко. gi smile!

И еще, не забудьте отключить в нем все лишнее http://uainfo.org/blognew....ne.html чтобы не садить батарею и, чтобы ребенок не заходил в приложениях в которых ему еще рано "сидеть".

allanpocДата: Середа, 30.01.2019, 19:34 | Повідомлення # 3
Сержант
какой-то простенький, для связи можно уже и в младших классах - так вам будет спокойнее. Но брать что-то современное - не советую с этим спешить

poroshenkoloxdebilДата: Середа, 13.02.2019, 13:13 | Повідомлення # 4
Рядовой
Вообще тема спорная, думаю до 14 лет ребенок может обойтись простеньким полифоническим телефоном, потом купить смартфон. Моему ребенку 15, и с мужем как раз недавно заказали сыну смартфон тут https://y.ua/smartfony/meizu/c11258/f=1:569/ Брали не то что бы уж больно дорогой, но и не дешевый, выбрали нечто среднее.

Форум » Борислав сучасний » Різне » С какого возраста стоит покупать ребенку телефон?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: