21.03.2019, Четвер, 17:04
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Мужская сумка
Мужская сумка
kseniiyaKsuДата: Субота, 05.01.2019, 06:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Где у нас можно купить стильную мужскую сумку через плечо. Думаю мужу сделать такой подарок, вот только не знаю где купить. У вас есть проверенные магазины?

valyamihaДата: Вівторок, 08.01.2019, 13:06 | Повідомлення # 2
Рядовой
В интернете очень много различных магазинов с сумками, но вот только у меня проверенных нету.

valentinavasilievnamДата: Понеділок, 04.02.2019, 21:14 | Повідомлення # 3
Рядовой
А вы смотрели в интернет-магазине Имидж? Там довольно таки не большой выбор мужских сумок, тем более что в этом магазине очень много брендовых моделей, которые отлично подойдут для подарка. Как вам вот такой вариант - https://imidge.com.ua/ru/sumka-bally-model-s487/ от известного бренда Вally7 Эта модель выполнена из натуральной кожи, так что она точно будет долго носиться.

SANYAДата: Неділя, 24.02.2019, 17:14 | Повідомлення # 4
Рядовой
Актуальная тема. Я сейчас и сам хорошую сумку ищу.

4uvveeДата: Неділя, 10.03.2019, 10:35 | Повідомлення # 5
Рядовой
Цитата kseniiyaKsu ()
У вас есть проверенные магазины?

Да, делала несколько заказов в интернет-магазине Моднотак. Понравился мне хорошим ассортиментом и качеством вещей, довольно невысокими ценами. Их последних покупок там мужская сумка через плечо https://modnotak.com.ua/category/muzhskie-sumki/cherez-plecho/ для сравнения похожая в магазине стоила на 700 гривен дороже. Доставка мне обошлась в качестве подарка бесплатно. Вещь отличная - муж носит, нравится, удобная и практичная. Так много женских сумок, кошельков и прочих аксессуаров, посмотрите.

Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » Мужская сумка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: