29.03.2024, П`ятниця, 05:58
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Розваги » Відпочинок » Карпаты
Карпаты
semelita4Дата: Середа, 06.05.2020, 20:44 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
В карпаты в любое время ездить можно. Каждая погода прекрасна по своему. Я на лыжах не катаюсь, поэтому мне понравилось лотом и осенью
 
veronikavov33Дата: Понеділок, 25.05.2020, 10:28 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
Карпати - це краса в любий час! Я думаю, що тільки рано навесні - там не дуже...Літо в карпатах - це краса!Взимку - лижі..Ех, цього року треба все ж таки якось їхати
 
dashkovaktrДата: Неділя, 19.07.2020, 17:42 | Повідомлення # 18
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Гори то завжди гори, вони прекрасні у будь яку пору року.
 
hryshchyshyn1996Дата: Понеділок, 20.07.2020, 15:46 | Повідомлення # 19
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Люблю їздити у Карпати, там свіже повітря.
 
lesiia87Дата: Вівторок, 21.07.2020, 13:41 | Повідомлення # 20
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Круто в каждое время года посетить Карпаты. Получите разные, но в то же время одинаково незабываемые впечатления happy
 
fial1771laДата: Четвер, 06.08.2020, 13:27 | Повідомлення # 21
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы с мужем последний раз были в Карпатах этой зимой, там безумно красиво. Мы катались на лыжах, гуляли, а вечером парились в сауне. Приехав домой муж загорелся идеей построить собственную сауну в нас на даче. Скажите, по финансовой части, сколько примерно нужно рассчитывать?
 
mukolachervinko1987Дата: П`ятниця, 07.08.2020, 05:48 | Повідомлення # 22
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю Карпаты, мы дважды в год ездим туда на отдых. Карпаты красивые и зимой и летом, я влюблен в них. А насчет вопроса пользователя fial1771la о сауне, то я вас понимаю, зимой в сауне можно хорошо провести свободное время. Насчет финансовой части по постройке сауны, то ничего не могу сказать, думаю, что вам нужно советоваться с мастерами, которые будут заниматься стройкой. Но могу вам порекомендовать магазин Теплодар https://www.teplodar.in.ua/ тут есть все необходимое оборудование для сауны и бани. Так что загляните и приценитесь. Идея мне ваша нравится.

Повідомлення відредагував mukolachervinko1987 - П`ятниця, 07.08.2020, 05:50
 
panchoksana2016Дата: П`ятниця, 11.09.2020, 11:00 | Повідомлення # 23
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
В Карпатах действительно классно.
 
alekspansergДата: П`ятниця, 11.09.2020, 11:04 | Повідомлення # 24
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы этом году летний отпуск проводили в Карпатах. Брали недельный тур https://tur365.com.ua/ru....karpate по самым интересным местам и проживали в комфортном отеле со всеми удобствами. От отдыха получили громадное удовольствие, потому что нам было интересно посетить достопримечательности украинских гор и также своими глазами полюбоваться шикарной природой.
 
yulyakoloptinaДата: Понеділок, 14.09.2020, 08:59 | Повідомлення # 25
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы ездили прошлой зимой на отдых в Карпаты. Нашей семье очень понравилось ! После шумного города - отдых в лесу самое то! Жаль только, что не успели посмотреть все что планировали , но думаю в следующем году обязательно сьездим туда еще раз.
 
vasilytelepkinДата: Вівторок, 15.09.2020, 08:28 | Повідомлення # 26
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы ездили зимой. Я был в восторге. Отдыхали в Буковеле. Дорого, но оно того стоило. Всю неделю на лыжах провели. Мечтаю чтобы финансы позволили в ближайшие год-два опять туда попасть.
 
dietcenter1Дата: П`ятниця, 25.09.2020, 13:02 | Повідомлення # 27
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно летом!
 
LevchenkoДата: Вівторок, 10.11.2020, 18:12 | Повідомлення # 28
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата touytrewq ()
В какое время года лучше всего поехать в Карпаты?


В Карпаты можно ехать абсолютно в любое время года! Мне удалось там отдыхать во все времена года и каждое по своему было прекрасным. А если учесть, что среди всей красоты Закарпатья есть ещё и различные санатории, то как по мне лучшего отдыха не придумать https://sanatorii-zakarpattia.com/ И цены на удивление очень комфортные. Так что я и вам советую посетить Закарпатье во всех временах года.
 
ravattaДата: Четвер, 17.12.2020, 00:49 | Повідомлення # 29
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
В Карпатах сейчас конечно очень классно, но я не вижу смысла себя ограничивать. Дело в том, что наши украинские Карпаты были доступными по цене для украинцев и ДО пандемии, а сейчас, когда многие туристические компании существенно опустили цену, можно осуществить свою мечту и отправиться на отдых в самое заветное для души местечко. Нет, не подумайте что я фантазирую - я просто реально посмотрела на предложения разных туристических компаний и пришла к выводу, что даже элитный ранее отпуск стал сейчас очень даже доступным. Тот же круиз по морю - гляньте, какие цены на Олхе приятные. Или же вот - предложение от круизной компании Azamara Club Cruises https://cruise-life.pro/kruiznye_kompanii/azamara_club_cruises.html с направлением по Австралии, Ближнему Востоку и даже Карибским островам. Просто посмотрите на эти цены, которые так греют душу. Ничего не хочу сказать, но может в Карпаты поедем когда кризис пройдет, а сейчас будем пользвоаться моментом для осуществления мечты? wink
 
csbroker01Дата: Четвер, 14.01.2021, 11:10 | Повідомлення # 30
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну наконец снег выпал. Самое время рвануть в Карпаты.
 
Форум » Розваги » Відпочинок » Карпаты
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: