20.04.2024, Субота, 05:56
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наші за кордоном » Робота за кордоном » Работа за границей
Работа за границей
VanДата: Вівторок, 24.08.2021, 12:44 | Повідомлення # 31
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Если по загранке то вам ничего не мешает вот даже и здесь https://www.bazar.club/rabota-v-miami посмотреть. У меня как знакомый в Маями переехал, так там сразу нашел себе работу. Там множество предложений есть и работа достойная. Так что и вы можете посмотреть
 
IrnДата: Вівторок, 24.08.2021, 13:09 | Повідомлення # 32
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю что по крайней мере вы варианты всегда можете найти. Главное искать и причем усиленно
 
aneykaafonicheva84Дата: Понеділок, 03.01.2022, 12:14 | Повідомлення # 33
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня подруга в Чехии работает. Не в столице, а Пльзене, который знаменит своим пивом. Все время меня к себе зовет, но я пока не решаюсь - у меня дети еще в том возрасте, когда нужен постоянный контроль.
 
MariPimm8Дата: Понеділок, 03.01.2022, 19:14 | Повідомлення # 34
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Irn ()
Я думаю что по крайней мере вы варианты всегда можете найти. Главное искать и причем усиленно


Сейчас и усиленно искать не нужно - это актуальные вакансии и фирм-рекрутеров много в сети.
 
SojaДата: Середа, 05.01.2022, 10:48 | Повідомлення # 35
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата aneykaafonicheva84 ()
У меня подруга в Чехии работает. Не в столице, а Пльзене, который знаменит своим пивом. Все время меня к себе зовет, но я пока не решаюсь - у меня дети еще в том возрасте, когда нужен постоянный контроль.


Вот зря не решаетесь, тем более, что есть к кому ехать. Детей можете оставить или с мужем, или с родителями своими - у меня сестра так на заработки ездила в Чехию. Все 3 месяца, которые она там работала, связь с нашей мамой держала постоянно каждый день - у мамы остались дети сестры. Маме сестра подключила на https://kyivstar.ua/ru/mm/international услугу "Звонки за границу" от Киевстар (именно в Чехию), а себе сестра подключила роуминг в Чехии от этого же оператора мобильной связи. Так что, в наше время все можно решить и уехать работать за границу.
 
sokolovdimychДата: Понеділок, 05.09.2022, 08:21 | Повідомлення # 36
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Говорил мой знакомый, который побывал на зароботках и в Польше, и в Германии, и во Франции: "если бы люди в Украине %башили так же, как они это делают там, были бы все богатые"
Но мне все же кажется, что у нас реально штучно занижают стоимость работы, и вопрос хорошего зароботка или в самозанятости, или в везении с поиском работодателя, что готов платить, или можно работать в интернете удаленно на Европу или США. Вариантов масса, было бы желание)
 
millerynoldsДата: Четвер, 08.02.2024, 19:04 | Повідомлення # 37
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Если ваша мечта - начать новую жизнь за рубежом, агентство https://befind.com.ua/ это надежный путеводителем в поиске работы. Они предоставляют комплексные услуги по трудоустройству за границей, включая юридическую поддержку и помощь в оформлении документов. Процесс оформления рабочей визы оказался довольно быстрым, а также четкие инструкции и поддержка. Агенство BeFind помогли мне не только найти отличную работу, но и эффективно пройти процесс интеграции в новой культуре.
 
Форум » Наші за кордоном » Робота за кордоном » Работа за границей
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: