02.05.2024, Четвер, 20:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Борислав сучасний » Різне » охрана дома (охрана дома)
охрана дома
andrebel2705Дата: Субота, 03.04.2021, 15:33 | Повідомлення # 16
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать прочитать эту статью https://lviv.sq.com.ua/ukr....zdaniya
Здесь я нашел контору которая мне подобрала систему безопасности и контроля в доме .Я выбрал систему AJAX так как это последние разработки в этой сфере ,мне поставили видеоконтроль ,датчики движения и систему умный дом .За безопасность своего жилья и здоровья я уверен .
 
olegmiulyanovДата: Понеділок, 05.04.2021, 02:03 | Повідомлення # 17
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно нужно ставить сигнализацию, или охранную систему, потому что безопасность превыше всего. Вот тут охранные системы в интернет магазине выбор большой, цены у них адекватные) Я вот сразу купила охранную систему домой, удобно. При чем чтобы вы понимали эта система сразу присылает владельцу и охранной компании о взломе двери и менее чем за 9 секунд пришлет фотографию с места события, если вдруг будет взлом.
 
HzBoyДата: Понеділок, 20.03.2023, 07:50 | Повідомлення # 18
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Меня интересует охранная сигнализация hikvision, что можете сказать про данный бренд?
 
viktorovnauliana711Дата: Понеділок, 20.03.2023, 07:52 | Повідомлення # 19
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 83
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вам скажу так, данный бренд давно завоевал доверие. Система имеет ряд преимуществ. Например, система охранной сигнализации Hikvision может быть управляема через мобильное приложение, что позволяет контролировать безопасность вашего дома или бизнеса из любой точки мира.
Магазин Pipl предлагает охранную сигнализацию Hikvision https://pipl.ua/ru/catalog/komplekty-ohrannoi-signalizacii/hikvision с различными функциями управления, которые позволяют выполнить настройку под ваши потребности
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » охрана дома (охрана дома)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: