28.04.2024, Неділя, 06:16
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автоматика на ворота
Автоматика на ворота
igomak07Дата: П`ятниця, 22.10.2021, 13:55 | Повідомлення # 31
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 62
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Olyaolya ()
відремонтувати спробуйте. навіщо ж ворота міняти.


У меня автоматика вся старая была. Не было смысла вообще заниматься её ремонтом. Реально проще было новый комплект заказать что я успешно и сделал https://novi-vorota.com.ua/avtomatika-otkatnih-vorot.html . В плане монтажа на откатные ворота всё просто, я сам справился. Ворота сейчас отличным образом функционируют, так что думаю на несколько лет точно этот вопрос будет закрыт.
 
mila-malinina-85Дата: П`ятниця, 22.10.2021, 14:34 | Повідомлення # 32
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 64
Репутація: 0
Статус: Offline
Всё вы верно написали. Мой супруг тоже по такому же алгоритму как и вы все работы провёл.
 
rittiukiaДата: Понеділок, 07.11.2022, 11:03 | Повідомлення # 33
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата
У меня автоматика вся старая была. Не было смысла вообще заниматься её ремонтом. Реально проще было новый комплект заказать


А який ви придбали? Ми не знаємо, що вибрати краще.
 
makarickckckДата: Вівторок, 08.11.2022, 13:27 | Повідомлення # 34
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А який ви придбали? Ми не знаємо, що вибрати краще.


Щоб точно не помилитися з вибором, найкраще радитись із фахівцями. Я в компанію Agramant звертався, ці хлопці мені допомогли обрати відповідний комплект для розсувних воріт https://agramant.com/avtomat....h-vorit Це посилання на їхній сайт, там знайдете контакти. Заодно можна ознайомитись з детальною інформацією, та ціни подивитися. Особисто я дуже задоволений своїм вибором, тому сміливо можу вам радити даний інтернет магазин.
 
katerina_dolgolukovaДата: П`ятниця, 09.06.2023, 14:23 | Повідомлення # 35
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Я думаю о покупке электропривода для моих ворот. Какие преимущества он может предоставить и стоит ли мне инвестировать в него?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
SaheedДата: Середа, 14.06.2023, 06:34 | Повідомлення # 36
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Я заказал ворота у компании Тестум с установленным электроприводом, и могу сказать, что это отличное решение. Электропривод обеспечивает автоматизацию процесса открывания и закрывания ворот, что приносит большой комфорт и удобство. Вы сможете управлять воротами с помощью пульта дистанционного управления, что особенно удобно при въезде и выезде из гаража. Кроме того, электропривод повышает безопасность, так как предотвращает несанкционированный доступ к вашему гаражу. Инвестирование в электропривод стоит того, и вы обязательно оцените его преимущества в повседневном использовании.

"War. War never changes." - Fallout
 
2139Дата: Середа, 14.06.2023, 07:32 | Повідомлення # 37
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Что мне нужно учесть при выборе электропривода для ворот? Есть ли различия между моделями? Как сложно установить электропривод на ворота? Я не очень опытный в этих делах.
 
SaheedДата: Середа, 14.06.2023, 07:59 | Повідомлення # 38
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
При выборе электропривода для ворот важно обратить внимание на несколько факторов. Прежде всего, учтите размеры и тип ворот, чтобы выбрать подходящую модель привода. Также обратите внимание на мощность и надежность привода, чтобы он соответствовал вашим потребностям и обеспечивал долговечную работу. Важным аспектом является также функциональность привода, такие как возможность установки дополнительных опций, например, датчиков безопасности или системы автоматического закрытия. Компания Тестум предлагает широкий выбор моделей электроприводов, и вы можете обратиться к их специалистам для консультации и выбора наиболее подходящей опции для ваших ворот. Установить электропривод для ворот https://testum.com.ua/ru/catalog/avtomatika-dlya-vorot/ - это несложная задача, особенно если у вас есть базовые навыки в работе с инструментами. Обычно в комплекте с электроприводом идет подробная инструкция по установке, которая поможет вам справиться с задачей. Если у вас возникнут трудности или вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам компании Тестум. Они с радостью помогут вам с установкой и дадут необходимые рекомендации.

"War. War never changes." - Fallout
 
olforenkoДата: Середа, 14.06.2023, 08:21 | Повідомлення # 39
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 70
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата 2139 ()
Что мне нужно учесть при выборе электропривода для ворот? Есть ли различия между моделями? Как сложно установить электропривод на ворота? Я не очень опытный в этих делах.


Я бы взял с собой знакомого электрика - и чтобы он конкретно помог мне с выбором.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Автоматика на ворота
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: