20.04.2024, Субота, 05:47
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Борислав сучасний » Різне » Стиральная машина бьет током
Стиральная машина бьет током
mukolachervinko1987Дата: Середа, 06.05.2020, 19:43 | Повідомлення # 16
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Причин, по которой стиральная машинка остановилась может быть много, как самые простые, которые Вы можете устранить самостоятельно, до серьезных поломок, когда придётся вызывать мастера. Думаю, что для начала Вам следует прочесть следующую статью https://nikolaev-remont.com.ua/blog....-stirki , здесь как раз описаны все причины по которой может остановить свою работу стиральная машинка. Если причина в том что не хорошо закрыт бак или засорилась сливная система, то здесь все просто, Вы сами сможете удалить эти неполадки. По крайней мере, когда у меня дома стиралка перестала в один момент работать, то эта информация мне помогла, у меня как раз был попроще вариант, когда забилась сливная система.

Повідомлення відредагував mukolachervinko1987 - Середа, 06.05.2020, 19:46
 
fial1771laДата: П`ятниця, 08.05.2020, 13:18 | Повідомлення # 17
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
А я считаю, что по любому вопросу нужно консультироваться с профессиональным мастером. Если пробовать чинить самостоятельно, то можно сделать еще хуже.
 
makarickckckДата: Субота, 09.01.2021, 12:53 | Повідомлення # 18
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата fial1771la ()
А я считаю, что по любому вопросу нужно консультироваться с профессиональным мастером. Если пробовать чинить самостоятельно, то можно сделать еще хуже.


Это точно! У меня уже есть подобный опыт, поэтому больше сам не лезу туда где ничего не смыслю) Мою стиралку помогли отремонтировать специалисты из сервисного центра Siemens https://www.servicesiemens.com.ua/ Ребята настоящие профессионалы, решили проблему четко и оперативно, и взяли недорого. При этом еще и гарантию дали, так что сервис реально на высоком уровне, могу всем советовать!
 
csbroker01Дата: Субота, 09.01.2021, 19:39 | Повідомлення # 19
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня тоже такая беда была. Била когда мокрый пол. Машинка была старая и проблема с заземлением.
 
albelen88Дата: П`ятниця, 05.03.2021, 22:25 | Повідомлення # 20
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Это скорей всего утечка тока или нет заземления .Есть отличный https://www.rem-stiralok.kh.ua/ мастер по ремонту стиральных машин в Харькове который может решить эту проблему .Я обращался в этот сервисный центр по своей проблеме со стиральной машинкой выдавала постоянно ошибки .Мастер устранил поломку не забирая в ремцех все сделали при мне дома. Главное на запчасти и работу дают гарантию ,это многое сейчас значит отвечают за качество.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Стиральная машина бьет током
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: