24.04.2024, Середа, 17:12
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » детали для усилителя для гитары
детали для усилителя для гитары
akimenkostpnДата: П`ятниця, 14.08.2020, 15:22 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Форум, есть вопрос - кто-то себе заказывал лампы для гитарных усилителей? Меня друг попросил починить его усилитель, но там нужно поменять кое что, в частности лампы. Может поделитесь где лучше всего сделать заказ, чтобы недорого и желательно с быстрой доставкой.
 
netrebkotrsДата: П`ятниця, 14.08.2020, 15:23 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
А почему не пройтись по авторынку, а лучше по барахолке, там много всякого технического барахла продают, возможно что-то можно будет подобрать и главное недорого это стоить будет. Я там себе старую магнитолу нашел, смог восстановить и теперь работает не хуже современных.
 
akimenkostpnДата: П`ятниця, 14.08.2020, 15:23 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Не думаю, что такой вариант мне подойдет, это ведь не для личного пользования, у меня товарищ подрабатывает музыкантом и оборудование должно работать хорошо, а главное чтобы починить его побыстрее, а если искать на барахолке можно потратить много времени.
 
guzalexsandr81Дата: П`ятниця, 14.08.2020, 15:29 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Могу сказать что лампы есть в каталоге интернет магазина MusicSale, я их точно там видел, когда подыскивал себе усилитель для бас гитары, перелопатил много сайтов, но остановился на этом магазине потому что там цены сравнительно небольшие как для такого товара. Оборудование фирменное, хорошее и кстати доставка быстрая - https://musicsale.com.ua/lampy-dlya-usiliteley/
 
Форум » Інтернет » Корисні посилання на цікаві сайти та файли » детали для усилителя для гитары
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: