29.04.2024, Понеділок, 13:49
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Культура » изучения английского
изучения английского
livshithjanДата: Середа, 09.09.2020, 16:26 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
реально ли выучить английский самостоятельно?
 
vladimirfilipsky1983Дата: Четвер, 10.09.2020, 18:23 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 184
Репутація: 0
Статус: Offline
Один учитель иностранных языков утверждает, что все европейские языки можно выучить если потратить на каждый из них по две недели (скорее всего, речь идет не просто о двух неделях, а о 336 часах обучения - в это мне больше верится).
Как говорится: терпенье и труд все перетрут. Если каждый день заниматься английским, то постепенно да выучите.
Но с репетитором выучите вернее и быстрее. Если помониторить на школы английского языка (Харьков) отзывы в https://myenglishworld.pro/reviews-otzyvy/ то скорее всего вы тоже выберете эти курсы обучения, как в свое время выбрал я.
 
VaksДата: П`ятниця, 11.09.2020, 08:50 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Нет, не реально, исключительно с помощниками и только так. По другому вы просто в пустую свое время потратите. Наймите себе репетитора
 
DeProftPalysGДата: Субота, 12.09.2020, 09:15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 39
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так не думаю. Очень сложно будет по крайней мере все это сделать лишь вам одному
 
tetrovaaninaДата: Понеділок, 14.09.2020, 09:42 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Одному вам как минимум будет сложно все это сделать. Я вон думал что к тесту смогу сам подготовится, как же я был не прав. Слава Богу что друзья мне курсы https://grade-online.com/uk/ielts/ посоветовали, на которых я смог реально подойти к сдаче и получил пошаговый алгоритм самостоятельной подготовки к IELTS, а также около 40ка часов практики письма в формате IELTS Academic Writing. Мне кажется в таких науках главное чтобы тебя кто то курировал.

Повідомлення відредагував tetrovaanina - Вівторок, 15.09.2020, 08:22
 
yulyakoloptinaДата: Понеділок, 14.09.2020, 10:30 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
кто-то может посоветовать хорошего репетитора ? желательно чтобы уроки можно было через скайп или зум проводить ?
 
nikita_sokolov603Дата: Середа, 12.05.2021, 13:27 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Вполне реально, у меня сестра английский по ЕШКО учила и нормально, как минимум читает на этом языке, правда есть минус мало разговорной практики.
 
maksimdubovik84Дата: Вівторок, 15.06.2021, 22:40 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Поставил цель переехать жить в США, но для этого обязательно знание английского языка, я думаю что это логично. Вот только обучиться не так просто, особенно самостоятельно. Поэтому я принял решение записаться на онлайн курсы английского языка https://englishouse.com.ua/online-obuchenie/ и благодаря этим курсам я значительно подтянул свой уровень. Думаю что вам тоже стоит записаться на эти курсы.
 
komfortoselyaДата: Субота, 28.05.2022, 19:08 | Повідомлення # 9
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 59
Репутація: 0
Статус: Offline
И еще один важный совет. Вам нужно знать, что запрещается подделывать диплом http://gosdiplomas.com/diplomy-v-koroleve/ о профессиональном образовании. Это допускается только в случае, если это предусмотрено вашим направлением на учебу.
Может ли средний менеджер держать деньги на карте? Как известно, многие люди имеют вклады в банках и могут пользоваться ими в удобный момент. Многие из них размещают свободные денежные средства в определенных инвестициях или покупают акции компаний и т.д.
Давайте рассмотрим такой момент. Предположим, что мы с вами решили купить квартиру. На какую сумму она будет продаваться? В каждом конкретном случае – это вопрос индивидуальных договоренностей между продавцом и покупателем.
Допустим, мы договорились о том уровне стоимости, который нас устроит. И продавцу мы должны заплатить, скажем, 100000 долларов.
 
vladislavakovlev21Дата: Понеділок, 26.06.2023, 18:11 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 189
Репутація: 0
Статус: Offline
Я можу вам порадити почитати цю статтю https://kiev.lemon.school/uk....-school ви можете ознайомитися з цінами на курси менеджером з продажу it послуг. Якщо вас щось зацікавить, то зв'яжіться з консультантом.
 
ivanov_olgaДата: П`ятниця, 04.08.2023, 09:52 | Повідомлення # 11
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
ура спасибо
 
folanyДата: П`ятниця, 10.11.2023, 22:02 | Повідомлення # 12
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
До певного рівня, на мою думку, краще з допомогою це робити, але немає нічого неможливого.
 
BiylinДата: Субота, 11.11.2023, 12:57 | Повідомлення # 13
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Зараз достатньо багато безкоштовних матеріалів в доступі, але все ще це трохи складно вивчати мову самостійно.
 
LisaVДата: Середа, 29.11.2023, 11:00 | Повідомлення # 14
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата folany ()
Зараз достатньо багато безкоштовних матеріалів в доступі, але все ще це трохи складно вивчати мову самостійно.


Я взагалі вважаю, що не варто англійську мову вивчати самостійно. Ну не дасть цей процес такого крутого результату, на який ви хочете розраховувати! Лише час буде згаяний, який би ви могли витратити на дійсно якісне навчання.... В мене от зараз є мета - курси англійської середній рівень https://englishwithmrsann.com/single-course-middle/ завершити. Наразі англійською володію трохи нижче середнього, тому є до чого прагнути і на курси я велику надію покладаю.
 
Форум » Борислав сучасний » Культура » изучения английского
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: