05.05.2024, Неділя, 00:58
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Бесперебойники в Харькове
Бесперебойники в Харькове
mischel054Дата: П`ятниця, 21.10.2022, 09:47 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, порекомендуйте хороший магазин, где можно купить нормального качества бесперебойники, а то последнее время не могу найти ничего для себя подходящего, а это прибор прям необходим мне сейчас.
 
mezikenДата: П`ятниця, 21.10.2022, 13:02 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть, только старенький совсем, так что надо бы тоже заменить уже на новый. А вот и правда, в каком магазин заказать себе хорошего качества бесперебойник, а то свет последнее время сильно блымает. Боюсь за технику.
 
amirvolchonokДата: П`ятниця, 21.10.2022, 13:05 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже присматриваю себе нормальный бесперебойник, надо в наше время запастись таким устройством. А какие на них сейчас расценки? Где бы быстро заказать можно было и чтоб с качеством не ошибиться. Послушаю тоже про магазины.
 
mezikenaДата: П`ятниця, 21.10.2022, 13:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Это и правда сейчас очень необходимое устройство, так что порекомендую, где именно стоит покупать, чтоб и качество было хорошее, и по цене нормально.
Я свой покупала в интернет - магазине "Алло по хорошим расценкам и с быстрой доставкой прям домой. В магазине есть большой ассортимент, в том числе и хороший выбор бесперебойников в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/istochniki-besperebojnogo-pitanija/ - вот тут в каталоге. Я именно тут свой и заказала, помог выбрать мне консультант и объяснил все по подключению.
Вообще доставка есть и по другим городам, работают по всей стране. Магазин очень известный, в каждом городе есть их магазины, для удобства и сайт в интернете.
 
SolensyДата: Четвер, 22.12.2022, 10:00 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Безперебійники з Ужгорода в любий куточок країни ! Обладнання для резервного(аварійного) електроживлення https://solensy.com.ua/product....-ta-akb
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Бесперебойники в Харькове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: