29.03.2024, П`ятниця, 12:23
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Трос (Трос нержавеющий для насоса в скважину)
Трос
gratch79Дата: Субота, 07.01.2023, 20:01 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Нержавеющий трос https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ – это металлический канат, в основе которого находится спиральная проволока. Качественная тонкая проволока сердцевины в процессе изготовления скручивается по спирали между собой и превращается в гибкий и надежный трос. Нержавеющие тросы производятся согласно ГОСТу 18143-72, что значительно повышает эксплуатационные качества нержавеющего троса и увеличивает жаропрочность стали. Главная цель нержавеющего троса – надежное соединение груза и подъемной конструкции, так же его используют для скважинного насоса. Чтобы увеличить срок службы и обеспечить прочность нержавеющего троса в процессе производства, его обрабатывают специальным антикоррозионным составом.
Трос из нержавеющей стали, благодаря своим механическим свойствам, экономически эффективен, безопасен в применении, устойчив к перепадам температур, влажности и вредным веществам. Есть два основных вида нержавеющих тросов – марка стали А2 и А4. Нержавеющий трос с маркой стали А2 устойчив к воздействию пресной воды, часто применяется в скважинах. Трос с маркой стали А4 высокоустойчив к воздействию морской воды и кислот, поэтому часто применяется в химической промышленности, а также в пищевой. Трос из нержавеющей стали активно используется в морском судоходстве, бассейнах, наружной рекламе, машиностроении, тяговых и подъемных устройствах и для скважинного насоса
 
stasmalets2323Дата: Вівторок, 07.02.2023, 14:57 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 139
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Да я сам только недавно доделал рекомендую тёплый пол себе я заказывал у этом интернет-магазине https://fenix.if.ua/tag/tepliy-pol-v-kvartiru/ . Хочу сказать что мне понравилось их скорость обслуживания клиентов. Мне не пришлось ждать они сразу скажут сколько что стоит и когда приедет. Рекомендую посетить.
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Трос (Трос нержавеющий для насоса в скважину)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: