29.03.2024, П`ятниця, 08:07
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Закупка товаров на сайтах США
Закупка товаров на сайтах США
lopirevairДата: Вівторок, 25.08.2020, 09:57 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 61
Репутація: 0
Статус: Offline
Планирую закупиться на американских сайтах для своего магазина, раньше не делала такого, но слышала, что это очень выгодно. Проконсультируйте, кто в теме, по этому вопросы: как закупать товары, где и больше всего интересует доставка - сколько стоит, к кому обращаться за помощью?
 
quinnyharley2019Дата: Вівторок, 25.08.2020, 11:43 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 14
Репутація: 0
Статус: Offline
Правильно! Лучше всего покупать фирменные вещи на оригинальных сайтах, я так себе ботинки зимние купила от фирмы Тимберленд. Мне подруга помогла с доставкой, она давно в теме и пользуется вот этим порталом https://bayshop.com/ua_RU/ чтобы доставлять покупки с американских сайтов по максимально выгодным тарифам и и в кратчайшие сроки. Буквально за 6-10 дней товар будет доставлен - я свои боты за неделю получила, и то потому что праздники были.

Прикріплення: 6378199.jpg (103.7 Kb)
 
ТорнадоБумДата: Вівторок, 25.08.2020, 11:46 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас может выгоднее так покупать, но мне кажется из-за карантина могут быть проблемы с доставкой. Но вам лучше это все уточнять у специалистов или людей, которые давно этим занимаются
 
porshnevvladislavДата: П`ятниця, 18.09.2020, 09:45 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, вот во всей этой теме смущает возможные сложности с доставкой. Смотрел на амазоне товары. Ну да есть что взять, хотя не знаю насколько оправдано это.
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Закупка товаров на сайтах США
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: