27.04.2024, Субота, 16:32
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » где купить медицинскую одежду
где купить медицинскую одежду
ekaterina_suhova11Дата: П`ятниця, 12.02.2021, 16:54 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, подскажите сайты на которых можно приобрести медицинскую одежду, нужны парочка медицинских халатов, знаете самые обычные, без каких либо модных аксессуаров, желательно подешевле, буду благодарна за ссылку или название магазина.
 
marina_kovalchikДата: П`ятниця, 12.02.2021, 16:55 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Если вам нужна недорогая одежда, то самый простой и дешевый способ это заказать на одном из китайских торговых сайтах, на том же Али или Джумме. Там и выбор огромный и цены адекватные, а сейчас это большой плюс.
 
ekaterina_suhova11Дата: П`ятниця, 12.02.2021, 16:55 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Да низкие цены это действительно плюс, а вот качество и длительность доставки заказа, это большой минус, я вообще стараюсь в Китае из-за этого не заказывать вещи, потому как русская рулетка - повезет не повезет, пару раз обжигалась теперь побаиваюсь там заказывать.
 
rozenkoalla94Дата: П`ятниця, 12.02.2021, 16:56 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите белый халат на сайте интернет магазина Модный Доктор, я там себе многоразовые маски несколько раз заказывала, а месяц назад медицинский халат покупала, мне качество материала понравилось, должен "проработать" долго и пошив кстати тоже качественный, по ценам можно найти подходящий халат, есть очень недорогие модели - https://www.modney-doktor.com/belyj-halat

Повідомлення відредагував rozenkoalla94 - П`ятниця, 12.02.2021, 16:57
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » где купить медицинскую одежду
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: