26.04.2024, П`ятниця, 12:35
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » экраны для конференц-зала
экраны для конференц-зала
nikita_sokolov603Дата: Середа, 12.05.2021, 13:30 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, наш генеральный хочет переоборудовать наш офисный конференц-зал, для проведения совещаний дистанционно, до нашего начальства наконец дошло, что такое положение как сейчас, нас ожидает еще как минимум год и локдауны вещь реальная. Короче - нужны экраны для создания эффекта присутствия, может есть идеи?
 
kiril_timoshencoДата: Середа, 12.05.2021, 13:31 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
А что тут думать у меня вон малой уже второй год дистанционно учится в школе, так у них все просто - у учительницы установлен в кабинете большой монитор с раскадровкой, в каждой ячейке по ученику, так и учатся.
 
nikita_sokolov603Дата: Середа, 12.05.2021, 13:32 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Делали мы так еще в прошлом году, но большому боссу неудобно - изображения мелковаты, а ему нужен масштаб, да и видит он не очень хорошо если честно, наверное это и есть основная причина в этом начинании.
 
anatoliy_zalohsДата: Середа, 12.05.2021, 13:34 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Любитель фантастики ваш начальник, хотя… если подумать, то все вполне осуществимо. Связителсь с компанией Star RGB, я у них заказывал для магазина родителей переносные лед-панели, чисто для рекламных целей. Штука прикольная могу сказать, можно подключить хоть к компьютеру, хоть к видеокамере - может быть это как раз то что нужно, да и в любом случае вам могут просто большой экран изготовить - https://star-rgb.com/
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » экраны для конференц-зала
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: