05.05.2024, Неділя, 06:01
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Организовать учет бухгалтерской документации
Организовать учет бухгалтерской документации
kozeevkiril269Дата: Четвер, 17.06.2021, 16:53 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 60
Репутація: 0
Статус: Offline
Приветствую! В процессе организации работы сервисного центра по обслуживанию бытовой техники необходимо организовать учет бухгалтерской документации и всё, что связано с этим участком. Большая просьба, кто знает, куда можно обратиться за консультацией, буду безмерно благодарен!
 
makartaranovsДата: Четвер, 17.06.2021, 18:00 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Постановка и автоматизация бухгалтерского учета https://abkservice.com.ua/postano....-obliku это первое дело для запуска роботы предприятия, чем бы оно не занималось. Если у Вас нет специалиста-бухгалтера, то я бы Вам советовал обратиться за этой услугой в «АБК СЕРВИС», вот там точно знают что к чему и как успешно наладить бухгалтерский учет с помощью программы 1С, систематизировать документацию и т.п. не теряйте координаты, а прямиком обращайтесь, будете благодарны!
 
alyamalyaaДата: Вівторок, 29.11.2022, 19:25 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kozeevkiril269 ()
Приветствую! В процессе организации работы сервисного центра по обслуживанию бытовой техники необходимо организовать учет бухгалтерской документации и всё, что связано с этим участком. Большая просьба, кто знает, куда можно обратиться за консультацией, буду безмерно благодарен!


Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
kirrillorlovvДата: Вівторок, 29.11.2022, 19:26 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата makartaranovs ()
Здравствуйте! Постановка и автоматизация бухгалтерского учета это первое дело для запуска роботы предприятия, чем бы оно не занималось. Если у Вас нет специалиста-бухгалтера, то я бы Вам советовал обратиться за этой услугой в «АБК СЕРВИС», вот там точно знают что к чему и как успешно наладить бухгалтерский учет с помощью программы 1С, систематизировать документацию и т.п. не теряйте координаты, а прямиком обращайтесь, будете благодарны!


Спасибо, посмотрю.
 
kisssa111111111111Дата: Вівторок, 29.11.2022, 20:44 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kozeevkiril269 ()
Приветствую! В процессе организации работы сервисного центра по обслуживанию бытовой техники необходимо организовать учет бухгалтерской документации и всё, что связано с этим участком. Большая просьба, кто знает, куда можно обратиться за консультацией, буду безмерно благодарен!


Зверніться у цю https://startcompany.com.ua/ua/services/Buhgalteriya компанію.
Вони допоможуть.

Я, вже не перший рік, замовляю в них бухгалтерські послуги.
Задоволена.
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Организовать учет бухгалтерской документации
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: