27.04.2024, Субота, 00:25
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Автомобиль из Америки
Автомобиль из Америки
juravlevamarinkaДата: Субота, 26.06.2021, 12:19 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу себе какую-нибудь американскую марку авто приобрести. Где посоветуете их посмотреть? Стоит ли брать из салона или лучше напрямую из США заказывать?
 
golosvnochiДата: Субота, 26.06.2021, 14:26 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
А разве у нас можно купить сейчас автомобиль за нормальную цену? Ну разве что старенький какой-нибудь. А так, я бы вам советовала купить машину через посредников, которые пригонят вам ее из США. Например, можете обратиться сюда https://columbauto.com.ua/ , там действительно опытные специалисты работают, они умело подбирают хорошие модели автомобилей на аукционах Америки, проверяют их, оформляют все документы и доставляют в Украину.
 
kirrillorlovvДата: Четвер, 01.09.2022, 19:57 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
Хочу себе какую-нибудь американскую марку авто приобрести. Где посоветуете их посмотреть? Стоит ли брать из салона или лучше напрямую из США заказывать?


Сам сейчас думаю над этим вопросом.
Пока что больше склоняюсь к тому, чтобы купить в салоне.

Додано (01.09.2022, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата golosvnochi ()
А разве у нас можно купить сейчас автомобиль за нормальную цену? Ну разве что старенький какой-нибудь. А так, я бы вам советовала купить машину через посредников, которые пригонят вам ее из США. Например, можете обратиться сюда , там действительно опытные специалисты работают, они умело подбирают хорошие модели автомобилей на аукционах Америки, проверяют их, оформляют все документы и доставляют в Украину.


Черех эту компанию точно надежно делать покупку авто?
 
kisssa111111111111Дата: Середа, 28.09.2022, 12:28 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
Хочу себе какую-нибудь американскую марку авто приобрести. Где посоветуете их посмотреть? Стоит ли брать из салона или лучше напрямую из США заказывать?


А почему вы хотите именно американскую?
Мне кажется, что японские автомобили гораздо лучше.

Допустим, у меня Тойота https://cityplaza.toyota.ua/ru/car/rav4 я езжу и горя не знаю.
 
mailforfreelinksДата: Понеділок, 17.10.2022, 12:29 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Самое главное найти контору, которая в открытую заклыдывает свою маржу и не скрывет за сложными расчетами.
 
reklamav131Дата: Четвер, 22.12.2022, 12:30 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот здесь заказывал пригон авто из США https://autocenter.kyiv.ua/avto-iz-ssha-kyiv/ машина с Америки под ключ вышла как и обещали.
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » Автомобиль из Америки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: