19.04.2024, П`ятниця, 01:44
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Комерція » SEO-студия Максима Криппа
SEO-студия Максима Криппа
ronegol15Дата: Понеділок, 07.02.2022, 18:55 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 168
Репутація: 0
Статус: Offline
Невозможно представить современное предприятие, компанию, которая не вкладывается в своё продвижение. Вернее будет сказать – у такой компании маленькие шансы выстрелить на своём конкурентном поприще.

Каким был качественным не был продукт или услуга, которую вы предлагаете, но уметь грамотно подать и зацепить, найти свою аудиторию – это критически важно. В этом легко сможет помочь профессиональный SEO-оптимизатор.

Я работала с несколькими людьми и особенно осталась довольна сотрудничеством с SEO Максим Криппа http://maximoff.art/ и его уникальными методами простым подходом к делу. Сильным «оружием» Максима Криппа я считаю его чуткое и оперативное реагирование на тренды, тенденции. Я работала с разными специалистами и от работы многих, честно говоря, пахнет нафталином.

Настолько они изъясняются простыми и клишированными фразами, что хочется заснуть. В них читается понимание строго на уровне учебников, что им приходилось читать, но за рамки зоны комфорта они не выходят.

Другое дело Максим Криппа. Я понимаю, что выглядит как дешёвый пиар человека, но мне сложно сдерживать восхищения его трудом. Сейчас не работаем вместе, потому что я поставила бизнес ненадолго на паузу по личным причинам, да и в планах сделать небольшой ребрендинг.

В целом же я сотрудничеством была и остаюсь довольна. Приток активных клиентов и посетителей сайта показывал невероятные результаты в моём понимании.
 
Форум » Борислав сучасний » Комерція » SEO-студия Максима Криппа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: