29.04.2024, Понеділок, 11:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Відпочинок » Складское оборудование
Складское оборудование
diana2402Дата: Вівторок, 21.02.2023, 10:36 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
В каких фирмах можно посмотреть качественное складское оборудование? Брали б/у штабелеры, но они часто начали подводить.
 
covidtakoycovidДата: Вівторок, 21.02.2023, 11:08 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 29
Репутація: 0
Статус: Offline
На самом деле самое главное приобретать действительно качественное складской оборудование, потому как вы должны понимать, что если вы приобретёте максимально дешёвое, то оно и вряд ли будет качественным. От себя могу посоветовать вот тут лучшее соотношение цены и качества на складское оборудование https://vatm.com.ua/ , мы к ним обращались для приобретения, очень довольны
 
ssilkigglДата: Вівторок, 04.04.2023, 19:22 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Существует множество компаний, которые предлагают качественное складское оборудование. Вот некоторые из них:

Linde Material Handling: это крупнейший производитель складской техники в Европе. Компания предлагает широкий ассортимент складской техники, включая штабелеры, погрузчики, тележки и многое другое.

Toyota Material Handling: это одна из крупнейших мировых компаний, специализирующихся на производстве складской техники. Компания предлагает широкий ассортимент складского оборудования, включая штабелеры, погрузчики, электрические тележки и многое другое.

Jungheinrich: это еще один крупный производитель складской техники. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования, включая штабелеры, погрузчики, тележки и многое другое.

Crown Equipment Corporation: это американская компания, которая производит складское оборудование высокого качества, включая штабелеры, погрузчики, электрические тележки и многое другое.

Hyster-Yale Materials Handling: это еще один крупный мировой производитель складской техники, предлагающий широкий ассортимент оборудования, включая штабелеры, погрузчики, тележки и многое другое.

Кроме того, существуют множество других компаний, которые предлагают складское оборудование высокого качества. Перед покупкой б/у оборудования рекомендуется внимательно изучить его технические характеристики и проверить его состояние, чтобы убедиться в его надежности и работоспособности.
 
vp672932Дата: Субота, 30.09.2023, 20:16 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
Так как наша компания, недавно арендовала большое складское помещение, мы для того, чтобы снизить энергозатраты на отопление, заказали герметизаторы проема у компании https://pscompany.com.ua/produktsiya/doksheltery . Благодаря этому, на складе, сразу стало намного теплее, что намного лучше для нашего товара.
 
Форум » Розваги » Відпочинок » Складское оборудование
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: