19.04.2024, П`ятниця, 17:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Відпочинок » Погода в Турции
Погода в Турции
andreyredko2205Дата: Вівторок, 02.02.2021, 12:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребят, может кто-то из вас был недавно в Турции или знает нормальные источники в которых можно посмотреть достоверную информацию о погоде в Турции? Буду очень благодарен, если сможете подсказать.
 
andreymirgorod60Дата: Вівторок, 02.02.2021, 14:58 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну вряд ли вам смогут помочь те, кто недавно был в Турции, ведь погода постоянно меняется и буквально за одну-две недели температура может снизится на 5-10 градусов, или наоборот подняться-я уже испытал это на собственной шкуре, поэтому так уверенно говорю об этом. В этой ситуации вам сможет помочь только интернет-источник с такой информацией, но, к сожалению, их и так мало, а тех, которые предоставляют реально достоверную еще меньше. Но я могу вам порекомендовать один проверенный сайт, на котором всегда можно узнать много чего полезного и даже погоду в Турции- https://otpusktime.com/strany/pogoda-v-turczii/ -вот он. Думаю, что вам сразу же стоит обратить внимание на содержание и перейти к нужной категории, так как их там очень много. Например, погода на каждый месяц, отдельно по городам или курортам. Лично я уже пользовалась этим сайтом два раза, один давненько, а второй буквально полтора месяца назад, то все +- совпадало. Надеюсь, что смог вам помочь своим советом. Хорошего отдыха.

Повідомлення відредагував andreymirgorod60 - Вівторок, 02.02.2021, 14:59
 
dashadorofrevaaaДата: Четвер, 30.09.2021, 11:43 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочется от души порелаксировать в СПА, но не все деньги мира? Тогда отправляйтесь в Трускавец !! Здесь вас ждет замечятельный отдых с приятными ценами https://truskavetc.com/%d1%81%....6%d1%96
 
Форум » Розваги » Відпочинок » Погода в Турции
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: