19.04.2024, П`ятниця, 22:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Відпочинок » Подскажите недорогого перевозчика Одесса-Симферополь
Подскажите недорогого перевозчика Одесса-Симферополь
agent01Дата: П`ятниця, 24.01.2020, 13:36 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите перевозчика с недорогими ценами на билеты между Одессой и Симферополем. Как заметила, у каждого перевозчика своя ценовая политика и стоимость может существенно отличаться.
 
kirillДата: П`ятниця, 24.01.2020, 16:30 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Я бы просто выбирал компании у которые есть свой большой автопарк автобусов, а также чтобы о них знали, чтобы они работали в данной сфере не один год.
 
villyaminaДата: П`ятниця, 24.01.2020, 16:36 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет их https://skaybus.com/roads/avtobus-odessa-simferopol/ услугами пользуюсь, когда к тетке в Симферополь езжу. Проблем в дороге ни разу не возникало. При этом цена билета Одесса Симферополь у них даже немного ниже чем у многих их конкурентов.
 
elizaveta_kortomachДата: Четвер, 15.10.2020, 12:38 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
И что есть кто уже пробововал?
 
ravattaДата: Неділя, 18.10.2020, 15:28 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
А что сейчас вообще делать в крыму? Там цены совершенно не адекватные, да и проблемы с водой. Или же хотите, чтоб фсб Вас за шпиона приняли? В этом случае Вам будет сложно доказать обратное, так что не стоит, мне кажется, так рисковать. Украинский паспорт для них - как красная тряпка для быка, уж поверьте мне.
Отдельно про цены вообще можно долго беседовать. Даже россияне знают, что отдых в крыму стоит дороже, чем отдых в той же Турции или Египте. А я Вам больше еще скажу - если попасть на горящий тур на круизном лайнере https://cruise-life.pro/ - то можно отдохнуть в ту же стоимость, что и в крыму, но только со значительно более качественным сервисом и полной безопасностью. Попробуйте опровергнуть мои слова, ведь я права на 100 процентов.
 
Форум » Розваги » Відпочинок » Подскажите недорогого перевозчика Одесса-Симферополь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: