25.04.2024, Четвер, 02:44
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Події у світі » Близьке зарубіжжя » Игрушки из сексшопа
Игрушки из сексшопа
noceДата: Вівторок, 18.10.2022, 19:33 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Сексуальная жизнь превратилась в рутину какую-то. Все однообразное. Знаю, чем начнется, чем закончится и сколько это будет продолжаться. Как возобновить новизну, добавить клубнички, чтобы ждать этого момента с вожделением?
 
mifevobeДата: Вівторок, 18.10.2022, 19:35 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата noce ()
Сексуальная жизнь превратилась в рутину какую-то. Все однообразное. Знаю, чем начнется, чем закончится и сколько это будет продолжаться. Как возобновить новизну, добавить клубнички, чтобы ждать этого момента с вожделением?

Можно принять ванну со свечами, можно романтический ужин, можно купить своей партнерше сексуальное белье, можно одежду для ролевых игр. Можно многое придумать. Просто немного проявите фантазию и все будет хорошо.
 
noceДата: Вівторок, 18.10.2022, 19:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот слышал про игрушки из сексшопа. Что они очень стимулирует и разнообразят сексуальную жизнь. Тоже бы хотел попробовать, но нет опыта в покупке таких изделий. Да и неудобно как-то заходить в такие магазины. Не решаюсь.
 
mifevobeДата: Вівторок, 18.10.2022, 19:38 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас практиковать разные вибраторы https://stylus.ua/vibratory/ из сексшопа очень модно и продвинуто. Почти у всех моих знакомых семей, да и не только семей, есть парочку приспособлений для своей разрядки. Они помогают не только одиноким людям, но и семейным парам.
Чтобы как-то привнести яркие краски в семейную жизнь нужно знать о ваших предпочтениях. Сейчас можно много разного посоветовать, но думаю, что такие вопросы личное дело каждого. Думаю стоит поговорить со своей женой и вместе выбрать что-то, чтобы вам наиболее хотелось попробовать.
 
Oleg3185Дата: П`ятниця, 31.03.2023, 10:22 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 128
Репутація: 0
Статус: Offline
Теж цікавить де краще такі іграшки купувати, в нашому місті немає сексшопу
 
anasteishafurmanovaДата: Вівторок, 04.04.2023, 07:21 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Іграшки для дорослих можна легко купити завітавши у цей інтим магазин https://planeta-lubvi.com.ua/uk Замовити через інтернет інтимні товари можна із доставкою по всій Україні. Тож дивіться онлайн каталог та обирайте те, що Вам потрібно. Асортимент великий та постійно поповнюється новинками. Ціни тут найкращі і ще є вигідні акції та знижки.
 
fionadekkaДата: Понеділок, 18.12.2023, 12:32 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересная тема, пожалуй, постою-послушаю
 
TeflonДата: Понеділок, 18.12.2023, 12:34 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Предложу вам еще один хороший секс-шоп посетить Сексгуд https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/vibratory/vibrator-s-pultom/ Тут можно найти современные функциональные игрушки на пульте управления. Я своей жене одну такую заказал недавно - она в восторге и с меня частично слезла, потому как не давала проходу, а я не в силах удовлетворить ее желания настолько часто)
 
patgogolevaДата: П`ятниця, 05.01.2024, 12:00 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Статус: Offline
Зараз у багатьох пар подібні проблеми
 
spicytakkoДата: П`ятниця, 05.01.2024, 12:05 | Повідомлення # 10
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 16
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Маю проблему таку - жінка від мене пішла і тепер я один, звісно побут та інші справи - з цим я справляюся нормально. А от сексу не вистачає. Тому я став задивлятися на інтимні іграшки. Сподобався масажер простати Lovense Edge 2 https://candy-beach.com.ua/smart-masazher-lovense-edge-2 Десь читав, що це ще й корисно для організма. Тому замовив це собі, буду практикуватись)
 
Форум » Події у світі » Близьке зарубіжжя » Игрушки из сексшопа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: