20.04.2024, Субота, 14:43
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наші за кордоном » Робота за кордоном » Приобрести медицинское оборудование
Приобрести медицинское оборудование
alexbordug11Дата: Середа, 30.11.2022, 15:46 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 190
Репутація: 0
Статус: Offline
Кто подскажет, где лучше всего приобрести медицинское оборудование?
 
larivaleriДата: Середа, 30.11.2022, 16:26 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 115
Репутація: 0
Статус: Offline
Медицинское оборудование и мебель для больниц рекомендую покупать тут. Это интернет магазин «Licarno» https://www.licarno.com.ua/ они являются официальным поставщиком производителей из Турции, Китая, Сербии. Товары доставляются по прямой договоренности, это дает возможность покупателю купить товара без дополнительных накруток. В магазине отличный сервис. Вам подскажут и помогут с выбором. Сотрудничали не единоразово и планируем дальше. Однозначно лучшие рекомендации.
 
terentiev1987lifeДата: Середа, 22.03.2023, 09:22 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 85
Репутація: 0
Статус: Offline
Заказываю товары для диабетиков в интернет-магазине Смужка уже несколько месяцев и очень доволен обслуживанием. Большой выбор, низкие цены и оперативная доставка - это то, что меня устраивает. Особый акцент рекомендую сделать на https://smuzhka.com.ua/ua/g9481842-lantsety ланцеты, которые удобно подобрать с помощью полезной информации и с помощью полезных консультаций.
 
kisssa111111111111Дата: Вівторок, 05.09.2023, 19:08 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 163
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alexbordug11 ()
Кто подскажет, где лучше всего приобрести медицинское оборудование?


Актуально.
Меня данный вопрос тоже интересует.

Додано (05.09.2023, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата larivaleri ()
Медицинское оборудование и мебель для больниц рекомендую покупать тут. Это интернет магазин «Licarno»/ они являются официальным поставщиком производителей из Турции, Китая, Сербии. Товары доставляются по прямой договоренности, это дает возможность покупателю купить товара без дополнительных накруток. В магазине отличный сервис. Вам подскажут и помогут с выбором. Сотрудничали не единоразово и планируем дальше. Однозначно лучшие рекомендации.


Спасибо, посмотрю.
 
kirrillorlovvДата: Вівторок, 05.09.2023, 19:10 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alexbordug11 ()
Кто подскажет, где лучше всего приобрести медицинское оборудование?


Написал вам в личные сообщения.
Посмотрите.
 
rommannemmДата: Вівторок, 05.09.2023, 19:12 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 88
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alexbordug11 ()
Медицинское оборудование и мебель для больниц рекомендую покупать тут. Это интернет магазин «Licarno» они являются официальным поставщиком производителей из Турции, Китая, Сербии. Товары доставляются по прямой договоренности, это дает возможность покупателю купить товара без дополнительных накруток. В магазине отличный сервис. Вам подскажут и помогут с выбором. Сотрудничали не единоразово и планируем дальше. Однозначно лучшие рекомендации.


Я у них закупал.
В принципе, доволен.
 
vladimirromanofffДата: Вівторок, 05.09.2023, 19:48 | Повідомлення # 7
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 95
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата alexbordug11 ()
Кто подскажет, где лучше всего приобрести медицинское оборудование?


Я знаю, що купити медичне обладнання, меблі https://mdth-ua.com/kushetki-smotrovye та інші товари можна у інтернет-магазині «Медтехнології».

Подивіться там.
 
Форум » Наші за кордоном » Робота за кордоном » Приобрести медицинское оборудование
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: