19.04.2024, П`ятниця, 22:26
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав у минулому » Історія Борислава » Покупка зарядной станции
Покупка зарядной станции
romasyniДата: Неділя, 15.01.2023, 15:47 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Как думаете стоит или нет покупать зарядную станцию?
Все же стоят они недешево и я не уверен есть ли смысл в такой покупке. У кого уже есть зарядная станция расскажите довольны ли вы ей, как часто используете в работе?
 
kassi8238Дата: Неділя, 15.01.2023, 15:51 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Однозначно стоит покупать такую зарядную станцию, так как вы сможете заряжать все необходимые вам девайсы в течении дня. Очень удобно, мы купили еще осенью такую зарядную станцию и она нас постоянно выручает. Даже не знаю что мы бы делали если бы ее не было.
 
romasyniДата: Неділя, 15.01.2023, 16:10 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
И сколько вы заплатили за такую зарядную станцию?
Просто смотрю что по разному стоят есть и недорогие модели и очень дорогие. Какую же лучше всего покупать?
 
kassi8238Дата: Неділя, 15.01.2023, 17:16 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Надо обязательно купить зарядную станцию и тут https://allo.ua/ru/zarjadnye-stancii/ можно подобрать подходящую, посмотрите выбор точно есть. Мы тоже долго думали покупать или нет такой прибор все же стоит немало, даже самые дешевые модели стоят денег. Но решились и не жалеем.
Мы с мужем работаем удаленно, надо чтобы ноутбуки были все время заряжены и был интернет. Так вот, эта зарядная станция нас просто спасает так как можно заряжать все что нужно и мощности у нее хватает. Плюс она компактная и совсем не шумит, это тоже очень важно.
 
rittiukiaДата: П`ятниця, 02.02.2024, 20:19 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
А какую конкретно посоветуете?
 
makarickckckДата: П`ятниця, 02.02.2024, 20:21 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rittiukia ()
А какую конкретно посоветуете?


Я могу смело всем рекомендовать зарядные станции EcoFlow Delta https://lodka5.com.ua/zaryadni-stancii/ecoflow-delta/ У нас Delta Pro (3600 Вт·ч), и она превзошла наши ожидания. Мощная, надежная и удобная в использовании, она обеспечивает стабильное энергоснабжение. Быстрая зарядка и разнообразные порты делают ее идеальным выбором для различных устройств. Рекомендую всем, кто ищет эффективный источник энергии в различных ситуациях.
 
Форум » Борислав у минулому » Історія Борислава » Покупка зарядной станции
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: