24.04.2024, Середа, 10:00
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Вітання » Подарок для мусульманки (Подарок для мусульманки)
Подарок для мусульманки
BoryslavnaДата: П`ятниця, 21.08.2020, 10:29 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть подруга, которая вышла замуж за турка и приняла мусульманство. Скоро у неё день рождения, и я ищу для неё подарок. Вот только не знаю есть какие-то ограничения что можно и чего нельзя дарить женщинам-мусульманкам?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
thestarnatalyДата: П`ятниця, 21.08.2020, 10:30 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Украшение Хамса – это древний амулет в виде ладони, который, согласно легендам, является мощной защитой от сглаза. Хамсу также часто называют рука Фатимы, это связано с мусульманским преданием о дочери пророка Мухаммеда. Легенда гласит, что рука Фатимы один из самых мистических и сильных оберегов, которые олицетворяют веру, любовь и преданность.
Современные ювелирные украшения Хамса https://zakupka.com/k/hamsa/ также, как и в давние времена, пользуются популярностью. Сейчас такое изделие не только служит личным талисманом, но еще и используется в качестве дополнения к любимому образу. Магические ювелирные украшения Хамса могут стать хорошим подарком и мощным талисманом для близких и любимых людей.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
dornf4244Дата: Неділя, 10.01.2021, 02:59 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Ви можете зробити для неї універсальний подарунок - картину. Тепер залишається питання - на що мусульманам можна дивитись, а на що - ні :))) Тут так само є універсальний варіант - мечеть smile І справа у тому, що викинути такий подарунок людина з таким віросповіданням точно не зможе, отож будуть постійно Вас згадувати (якщо Вам це потрібно))
Отож, у фотостудії друкуєте малюнок на полотні, далі замовляйте до нього рамку - http://bagetmaster.com.ua/ (ця майстерня знаходиться у Києві, я до них декілька разів зверталась дистанційно). На вибір - або ж відправляєте їм малюнок, вони його акуратно оформлюють і відсилають Вам наазад. Або ж - вказуєте розміри, Вам надсилають багети і Ви сама їх чіпляєте до Вашої картини. Правда, другим варіантом я сама, усе ж таки, не ризикувала скористатись, бо не впевнена, що зможу зробити самостійно.
Прикріплення: 1744439.jpg (14.1 Kb)
 
ravattaДата: П`ятниця, 30.07.2021, 15:16 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 141
Репутація: 0
Статус: Offline
Подарите ей что-нибудь для красоты - это универсальный подарок, который подойдет женщинам любого вероисповедания. К примеру, можно купить стайлер https://allo.ua/ru/stajlery/ или же взять какой-нибудь дорогой крем - Вы вот в этом направлении смотрите.
 
Olia100Дата: Четвер, 21.04.2022, 15:22 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересное решение!
 
Форум » Розваги » Вітання » Подарок для мусульманки (Подарок для мусульманки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: