26.04.2024, П`ятниця, 23:17
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » Курси в складчину
Курси в складчину
alenkakurdybalДата: П`ятниця, 01.07.2022, 21:11 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
А ви знали, як можна хороші курси купити в інтернеті дешево? Я сама нещодавно хотіла купити один курс, але 10 000 гривень за нього віддавати було шкода. Так ось, існують сайти складчини, де ви можете купити курс, що вас цікавить, недорого, оскільки вартість курсу ділиться на всіх бажаючих, які записалися на цей курс. Це дуже вигідно та зручно. Я вже кілька курсів купила так. Кому цікаво, можу підказати форум https://skladchina-ua.com/ , я там купувала курси. Інфопродуктів там багато, вони розбиті за категоріями, так що можете подивитися і вибрати цікавий для вас курс.
 
valetka583Дата: Неділя, 20.08.2023, 14:32 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажи, пожалуйста, где можно найти хороший корпоративный тренинг по ведению деловых переговоров? Я хочу повысить свои навыки в этой области и научиться эффективно вести переговоры. Хочу найти качественное обучение, которое поможет мне развиться в этом направлении.
 
linalineva7Дата: Неділя, 20.08.2023, 14:44 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 123
Репутація: 0
Статус: Offline
Я рекомендую обратить внимание на один ресурс, который предлагает широкий выбор обучающих программ, включая даже корпоративный тренинг по ведению деловых переговоров https://zhyvoedelo.com/ru/learning/effektivnye-peregovory . Здесь можно оптимизировать свои навыки, научиться эффективно проводить переговоры и достигать желаемых результатов. Ведь качественные деловые переговоры - это важный аспект успешного бизнеса. На тренингах тебе предстоит изучить такие темы, как составление стратегии переговоров, управление конфликтами, анализ потребностей клиента и многое другое. Я уверен, что после прохождения такого тренинга, ты сможешь значительно повысить свою профессиональную эффективность и стать более уверенным ведущим деловых переговоров.
 
Форум » Розваги » Захоплення » Курси в складчину
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: