24.04.2024, Середа, 23:34
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » Хочу организовать ателье
Хочу организовать ателье
kosmoslb426Дата: Субота, 25.04.2020, 13:20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Я хочу организовать у себя на дому ателье, шить детскую и детскую одежду на заказ. У меня есть навыки шитья, я когда-то давно заканчивала соответствующие курсы. Кому не жалко, расскажите с чего вы начинали и какое у вас оборудование.
 
lizaliminaДата: Субота, 25.04.2020, 13:25 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, что вы будете шить. Я уже много лет занимаюсь пошивом штор, у меня много клиентов. Начинала с друзей и подруг, которым шила шторы и скатерти.
 
borisbekarev119Дата: Субота, 25.04.2020, 13:36 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня маленькое ателье в торговом центре, клиенты есть, но мои постоянные. Новые добавляются очень плохо. Не хотят люди платить за индивидуальный пошив, все хотят очень недорого пошить себе одежду. Оборудование я покупала промышленное.
 
zinashilova5Дата: Субота, 25.04.2020, 13:42 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Я швея со стажем, начинала работать в ателье, набралась опыта, подсобирала денег, и открыла свое ателье. Мы ремонтируем одежду, шьем по индивидуальным замерам, шьем для магазинов и немного продаем в своем интернет-магазине. Оборудование я все покупала промышленное т.к. хотела, что изначально моя работа была очень качественная. А недавно купила вышивальную машину, и хочу запустить производство вышиванок, они сейчас очень популярные. Покупала машину в интернет-магазине Nitka https://nitka.in.ua/vyshivalnye-mashiny/odnogolovye/
 
dd8ightДата: Понеділок, 31.08.2020, 09:38 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Техника, ткани, фурнитура. Зная, какие проблемы с последней бывают, советую место, где можно заказать швейную фурнитуру оптом https://vuzlyk.kiev.ua/ в этом магазине очень демократичные цены и качество хорошее. Кстати, там же можно сделать и розничный заказ, при желании - для тех, у кого спрос не такой большой на принадлежности швейные. Берем у них с начала года все, хорошее обслуживание.
 
yulyakoloptinaДата: Понеділок, 14.09.2020, 10:29 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Я совсем новичок. взяла себе машинку Жаноме ТОР18. Планирую пока научиться азам шитья и пробовать шить одежду на заказ знакомым , а там если все пойдет и мне понравится, докуплю оверлок и распошивалку этой же фирмы =)
 
Форум » Розваги » Захоплення » Хочу организовать ателье
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: