29.03.2024, П`ятниця, 15:23
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » сайт
сайт
kc12n1bolgova65Дата: Четвер, 04.10.2018, 14:50 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посоветуйте партнерку, которая подойдет к игровому порталу
 
ivangrey0494Дата: Вівторок, 09.10.2018, 20:14 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
в интернете не смотрели? посмотрите по рейтингу
 
akimovkiril89Дата: Субота, 13.10.2018, 07:37 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Тематика сайта у вас интересная, думаю лучше всего использовать для вашего сайта универсальную партнерскую программу, такая система сама подстраивается под тему сайта. Я вот например действую через AdButton , у них высокооплачиваемая монетизация сайта http://adbutton.net Начинал зарабатывать с 3к посещений, продавал места под баннер. Сейчас хороший доход идет от ртб аукциона. Но вам лучше начать с сра рекламы.
 
HzBoyДата: Неділя, 31.05.2020, 11:00 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 411
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу сделать сайт для своей компании, будем на него через рекламу посетитель направлять. Какие есть варианты коммуникации с посетителям через сайт. Посоветуйте плиз.
 
sskalpodДата: Неділя, 31.05.2020, 11:21 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата ivangrey0494 ()
в интернете не смотрели? посмотрите по рейтингу


вот именно, есть куча всяких форумов, где про партнерки общаются. Там даже все можно расспросить. Смысла тут спрашивать)
 
mifevobeДата: Неділя, 31.05.2020, 11:38 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Хочу сделать сайт для своей компании, будем на него через рекламу посетитель направлять. Какие есть варианты коммуникации с посетителям через сайт. Посоветуйте плиз.


Хороший вопрос вы задали и на него у меня есть для вас хороший ответ smile Прежде всего на сайте нужно сделать форму обратной связи, чтобы вам могли написать. Также чат на сайте обязателен. Сейчас не все любят звонить по телефону.
Если вы сами хотите сделать сайт, то вам нужно найти какой-то специальный софт, чтобы поставить это все на сайт.
Но можете попробовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php В этой система можно и сайт сделать, и формы добавить. Все достаточно удобно.
 
fominasiaДата: П`ятниця, 24.07.2020, 11:17 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть множество партнерок, которые работают как агитаторы. Сможете на сайте сразу предлагать несколько продуктов юзерам. По подбору - это лучше найти список на специализированном форуме, а дальше уже общаться непосредственно с партнеркой.
 
petrmasickinДата: Понеділок, 09.08.2021, 06:31 | Повідомлення # 8
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
думаю лучше всего использовать для вашего сайта универсальную партнерскую программу,
 
lewakoza4enkoДата: Четвер, 23.12.2021, 13:17 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, тут навряд ли конечно найдутся годные советчики. Если хотите сэкономить свои же нервы и деньги, все вопросы по сайту лучше согласовывать со специалистами из сферы ИТ технологий. Мои сайты ведет компания Скайлоджик, которая занимается всеми моментами, которые связаны с продвижением сайтов https://skylogic.com.ua/komplexnoe-prodvigenie-sajtov.html их созданием и правильным наполнением.
 
StTehnikДата: Четвер, 04.01.2024, 10:25 | Повідомлення # 10
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 116
Репутація: 0
Статус: Offline
Актуальные кракен ссылки на маркет это всегда была проблема. Хочу порекомендовать всем отличный сервис. Кракен даркнет https://topshop-kraken.com/ это место где всегда вы найдете ссылку, которая работает. Кракен Даркнет 100% гарантирует вашу анонимность. На даркнет-сайтах можно найти рынки с различными товарами и услугами, которые вы не найдете на просторах интернета.
 
Форум » Розваги » Захоплення » сайт
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: