20.04.2024, Субота, 05:45
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » Удаление папиллом
Удаление папиллом
zinashilova5Дата: Субота, 25.01.2020, 15:00 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчанки, подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в Киеве, кто знает, где можно удалить множественные папилломы? Может кто-то в курсе, поделитесь информацией?! Заранее спасибо ))
 
lizaliminaДата: Субота, 25.01.2020, 15:07 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня было несколько папиллом на шее, и они меня страшно раздражали. Я когда-то давно слышала, что нужно регулярно мазать папилломы перекисью водорода. Начала это делать, и вы знаете я их все вывела.
 
kosmoslb426Дата: Субота, 25.01.2020, 15:08 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас в каждой клинике папилломы удаляют лазером и жидким азотом. Здесь нужно советоваться с косметологом, какой он вариант выберет. Но я знаю девушку, у которой остались шрамы после удаления папиллом лазером.
 
zinashilova5Дата: Субота, 25.01.2020, 15:10 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата kosmoslb426 ()
Сейчас в каждой клинике папилломы удаляют лазером и жидким азотом. Здесь нужно советоваться с косметологом, какой он вариант выберет. Но я знаю девушку, у которой остались шрамы после удаления папиллом лазером.


Так а как узнать, что лично мне подходит?
 
mbelousova07Дата: Субота, 25.01.2020, 15:28 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже в свое время мучалась папилломами, у меня вся шея была ими усыпана, вид конечно был некрасивый. Я начала ходить в клинику и удалять лазером. Могу вам посоветовать в Киеве клинику Mezzo https://mezzoclinic.com.ua/uslugi/lazernaya-apparatnaya-kosmetologiya/ . У них самая современная аппаратура, и косметологи работают высшей квалификации. У них на сайте есть цены, можете посмотреть.
 
albelen88Дата: Субота, 28.01.2023, 16:24 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
мне удалили родинку наконец-то, делала вот здесь https://medcity.ua/service....mozoley советую) делали лазером, это было не больно, и теперь могу без комплексов ехать на море. Лазерное удаление папиллом и родинок является, на сегодняшний день, золотым стандартом в дерматологии.
 
Форум » Розваги » Захоплення » Удаление папиллом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: