29.03.2024, П`ятниця, 13:37
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » Какой смартфон посоветуете?
Какой смартфон посоветуете?
nessensashkoДата: Вівторок, 26.10.2021, 23:03 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Какой смартфон можете посоветовать для покупки в 2021-м году? Интересует ваше личное мнение на данный вопрос, ибо сам я пока что не могу определиться с каким-либо конкретным вариант для приобретения, к сожалению.
 
HzBoyДата: Вівторок, 26.10.2021, 23:21 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 411
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата nessensashko ()
Какой смартфон можете посоветовать для покупки в 2021-м году? Интересует ваше личное мнение на данный вопрос, ибо сам я пока что не могу определиться с каким-либо конкретным вариант для приобретения, к сожалению.


Для начала нужно указать хотя бы примерные ценовые рамки, в которых вам лично было бы приемлемо выбирать мобильный телефон для себя. У всех же разные финансовые возможности будут...
 
nessensashkoДата: Вівторок, 26.10.2021, 23:24 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Для начала нужно указать хотя бы примерные ценовые рамки, в которых вам лично было бы приемлемо выбирать мобильный телефон для себя. У всех же разные финансовые возможности будут...


Что-то совсем уж дорогое я к сожалению сейчас не смогу себе позволить, поэтому хочется найти телефон до 10 тысяч гривен по стоимости, но при этом с неплохими характеристиками и функционалом.
 
HzBoyДата: Вівторок, 26.10.2021, 23:31 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 411
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата nessensashko ()
Что-то совсем уж дорогое я к сожалению сейчас не смогу себе позволить, поэтому хочется найти телефон до 10 тысяч гривен по стоимости, но при этом с неплохими характеристиками и функционалом.


Тут лучше всего писать какие-либо конкретные цифры в плане ценника, ибо у всех разное финансовое положение и понимание дешевого/дорогого соотвественно.
Да и по функционалу нужно знать на какой класс телефонов вы рассчитываете, в этом плане они тоже очень сильно разнятся.
Из бюджетных хороших телефонов могу посоветовать Самсунг Гелекси а52 https://www.foxtrot.com.ua/ru....52.html У самсунгов в целом вся линейка Гелекси А очень хорошая учитывая ценники.
Прикріплення: 0464880.png (85.8 Kb)
 
ameliablanckДата: Понеділок, 22.11.2021, 20:32 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 75
Репутація: 0
Статус: Offline
Я советам недавно тоже выбирала смартфон и удалось подобрать, так как у них на сайте почитала про смартфон xiaomi redmi note 10 pro отзывы https://wizemart.ru/xiaomi_....ws.html - посмотрела его рейтинг на сайте, ознакомилась с характеристиками и он мне идеально подошел. Вы тоже можете обратиться к их рейтингу.
 
rentdrive12Дата: Вівторок, 22.02.2022, 17:17 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Не-не, я еще на море не была!
 
Форум » Розваги » Захоплення » Какой смартфон посоветуете?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: