24.04.2024, Середа, 06:02
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Розваги » Захоплення » Как мы за окунем на Днепр ездили
Как мы за окунем на Днепр ездили
OdirnovaДата: Субота, 04.06.2022, 02:57 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Были вчера на рыбалочке, ездили на Днепр за окунем. В итоге словили много хороших эмоций и впечатлений от красоты природы, но крупного окуня так и не словили. Нас было 5 человек, в итоге у меня с утра один сход мелочи, а потом глухо у всех. Рано наверно мы туда поперлись, или просто рыбалка не удалась https://fishingby.com/secrets...., так как возле дамбы постоянно стоят сети, и не кто даже и не чешится чтоб наказать браконьеров!
 
OdirnovaДата: Субота, 04.06.2022, 02:58 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы не словили зато мой батя ездил со своими друзьями на поплавочные снасти, в сторону Звенигородки на речку ингулец. И наловили карасей, даже мне перепало . Ловили на червя и на одну удочку так как там большое течение и на больше просто невозможно ловить.

Added (04.06.2022, 03:00)
---------------------------------------------
Ах, рыбалка, — занятие дивное!
Увлеченье и – хитрое дело!
Промысловая или спортивная,
Или просто – от нечего делать!
И конечно, азарта рыбачьего
Не понять торопыгам замотанным.
Словом ты хоть каким обозначь его -
Но рыбак – очень сложное что-то -
Он часами со спиннингом, с удочкой, -
Дождь ли, солнце ли, зябко ль, тепло,
Как факир ждет гюрзу с чудо-дудочкой,
Так рыбак ожидает улов!
С лодки, с берега, в лунке иль с мостика,
Лишь бы рыба… Но – праздник пришел!
Словом, "«Ни чешуи вам, ни хвостика!»"
Все пусть будет у вас хорошо!

Added (04.06.2022, 03:01)
---------------------------------------------
На Войновке в основном в раёне дамбы на маленький выброхвостик ловился мелкий судачек и окунь. Аж зло берет мелкого судака валом а на крупного так ни разу за все года и не попадал!!! Где он??? Мож хоть хто то ловил??? Поделитесь секретом, а то не я один озадачен такими раскладами.

На АЦС ловил буквально на днях после работы, вроде не кто не гнал пока. Хорошо работал мелкий Поппер, очень даже хорошо. И твистерки разных цветов и форм тоже как всегда без улова не остались. Ловил всего около 1.5 часа 8 хвостов (окунь довольно таки крупный). Поппер маленький зелёного цвета 3.5 см, нашол такой аж в Кременчуге, у нас не видел. Жду теперь еще свободной минутки поеду опять на АЦС.

Прикріплення: 0239572.jpg (151.0 Kb) · 7210720.jpg (149.6 Kb)
 
Форум » Розваги » Захоплення » Как мы за окунем на Днепр ездили
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: