26.04.2024, П`ятниця, 16:53
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Спорт » Занятия гимнастикой
Занятия гимнастикой
isiv23789Дата: Понеділок, 01.08.2022, 06:07 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто любит заниматься гимнастикой, имеется в виду спортивная. Это мой самый любимый вид спорта, вот только не могу найти все нужно для постоянных занятий. А так уже дома турникет собрал и стараюсь на нем отрабатывать упражнения.
 
kassi8238Дата: Понеділок, 01.08.2022, 08:33 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
А что именно вам нужно для занятий гимнастикой? Я занимаюсь самостоятельно так как наш спортивный клуб закрылся, вот приходится самой разрабатывать всякие комплексы, сейчас это несложно - можно всю нужную информацию и в нете найти.
 
isiv23789Дата: Понеділок, 01.08.2022, 08:35 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Да вот хотя бы петли купить для фиксации рук. Я пока ремешок из брезента приспособил для таких целей, но это конечно совсем не то что нужно.
 
kassi8238Дата: Понеділок, 01.08.2022, 08:44 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Репутація: 0
Статус: Offline
Понятно, вам нужны тренировочные петли, такие тут https://www.medtechnika.com.ua/tovary-....e-petli посмотрите, я заказывала в этом магазине такой товар. Еще советую пройтись по каталогам, много есть в Медтехнике товаров для занятия спортом. Да и по медицине сразу заказ можно сделать, бандаж например купить для голеностопа или колен. Тоже пригодится такой, а в аптеках такой товар не купить.
Буду надеяться, что помогла вам разобраться что и где покупать для того чтобы заниматься гимнастикой для себя или более профессионально. Тем более сейчас когда много магазинов не работают надо иметь адрес такого магазина в запаса с качественными и недорогими товарами.
 
rittiukiaДата: Вівторок, 09.08.2022, 17:57 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 100
Репутація: 0
Статус: Offline
Моя донька хоче спортом зайнятися, але вона ще маленька, і зараз водити її кудись немає часу. Що можна вигадати?
 
payulassДата: Четвер, 11.08.2022, 12:43 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата
Моя донька хоче спортом зайнятися, але вона ще маленька, і зараз водити її кудись немає часу. Що можна вигадати?


Я знайшла хорошу альтернативу, купила шведську стінку трансформер для дітей https://neposedam.com.ua/ua....r-liana Моїм дітям подобається цей спортивний комплекс, він на фото. А ви самі вже дивіться, який вибрати для своєї доньки.
Прикріплення: 6552852.jpg (65.2 Kb)
 
jordibennedict99Дата: Четвер, 02.02.2023, 09:26 | Повідомлення # 7
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
dupa
 
Форум » Борислав сучасний » Спорт » Занятия гимнастикой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: