19.04.2024, П`ятниця, 04:18
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Спорт » Какие сайты читаете на досуге?
Какие сайты читаете на досуге?
andreasandreas013Дата: П`ятниця, 23.12.2022, 13:56 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь интересными сайтами, где будут советы по уходу за кожей, волосами, возможно какие-то лайфхаки для дома и т.д) Я раньше читала обычные журналы, но сейчас уже не актуально их покупать, ведь все есть в интернете. Какие полезные сайты можете отметить?
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 23.12.2022, 14:53 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 413
Репутація: 0
Статус: Offline
Я искала информацию по уходу за ломкими волосами и нашла вот этот сайт https://www.obovsem.online/ Понравилось, что тут очень много интересных статей по теме ухода за волосами, я прилично полезных советов для себя выписала.
Сейчас читаю этот портал на досуге. Особенно нравится раздел кулинарии - там не только рецепты, но и советы как вести правильное и здоровое питание. Советую найти там рецептик освежающего чая со льдом, он простой, но очень вкусный и полезный.
Остальные разделы тоже интересные - тут и советы как устроить романтические свидания, как научиться медитировать, как воспитывать детей и многое другое. Думаю, что этот сайт заинтересует тех, кто занимается саморазвитием и следит за своим здоровьем и красотой.
 
serovigorrДата: Понеділок, 26.12.2022, 15:42 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Якщо є час, то я вважаю за краще ось тут https://sport.ua/uk почитати новини спорту або подивитися цікавий футбольний матч. А загалом там багато актуальних спортивних новин не лише України, а й у всьому світі.
 
Форум » Борислав сучасний » Спорт » Какие сайты читаете на досуге?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: