28.03.2024, Четвер, 22:08
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций
Оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций
viktorovnauliana711Дата: Субота, 25.06.2022, 19:56 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 82
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У нас тут возник спор. На даче стоит несколько солнечных панелей, я могу ведь продавать солнечную энергию по зеленому тарифу или же нет? Кто может подсказать на этот счёт. Хотелось бы начать это делать.
 
kircenkotamaraДата: Субота, 25.06.2022, 19:57 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Там много своих нюансов. Минимальная мощность установки (определяется по выходным показателям тока сетевого инвертора) должна быть не меньше 10 кВт.
 
olkamaslova761Дата: Субота, 25.06.2022, 19:57 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Я никогда данным вопросом не задавался, потому вам лучше проконсультироваться на данный счёт со специалистами, чтобы во-первых, лишние деньги не тратить, а во-вторых, нервы.
 
misterbicipsДата: Субота, 25.06.2022, 19:59 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 452
Репутація: 0
Статус: Offline
Комментаторы выше правы.
Для того, чтобы продавать по зеленому тарифу должна быть определённая мощность. Советую вам обратиться к компании Solar Garden-это ведущие специалисты в данной отрасли в Украине, да поинтересоваться, как проходит оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций https://www.solargarden.com.ua/ru/service/oformlenye-zelenogo-taryfa/ ну и соответсвенно, что для этого нужно.
Продавать электроэнергию по зеленому тарифу может каждый, главное иметь необходимый ресурс для этого.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Оформление зеленого тарифа для солнечных электростанций
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: