19.04.2024, П`ятниця, 21:46
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
misterbicipsДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:14 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У отца давление что-то стало последнее время беспокоить. Сходили к доктору. Он, кроме всего прочего, сказал, что сосуды надо прочищать. Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
 
fornodguestДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:17 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня есть коллега. Так вот она очень следит за своим здоровьем. И несколько раз на год курсами пропивает препараты для сосудов. Недавно, например, я знаю, покупала настойку боярышника.
 
HellibamaДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:20 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Настойка боярышника вообще популярный препарат в аптеках. Стоит недорого. И полезен для здоровья. Его многие пенсионеры покупают. Потому что по карману даже тем, у кого маленькая пенсия.
 
HzBoyДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:27 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 421
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote misterbicips ()
Добрый вечер. У отца давление что-то стало последнее время беспокоить. Сходили к доктору. Он, кроме всего прочего, сказал, что сосуды надо прочищать. Какие есть лекарства для прочистки сосудов?


Повышение или понижение давления, скачки давления происходят тогда, когда с сосудами проблемы. Вы видели когда нибудь, как выглядят сосуды, забитые холестериновыми бляшками? Выглядит страшно.
Поэтому нужно периодически принимать препараты для очистки сосудов https://receptika.ua/preparaty-dlya-ochistki-sosudov Обычно один или два раза в год.
Один из самых бюджетных - это настойка боярышника Флакон можно купить за десять гривен.
Можете почитать аннотацию на сайте.
Прикріплення: 2248900.jpg (7.2 Kb)
 
irenashevelaДата: П`ятниця, 10.11.2023, 16:57 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 156
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше обратиться к врачу за консультацией

Повідомлення відредагував irenashevela - П`ятниця, 10.11.2023, 17:00
 
dogma911015Дата: П`ятниця, 10.11.2023, 17:01 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 125
Репутація: 0
Статус: Offline
Если у вашего отца беспокоят проблемы с давлением и врач рекомендовал прочистку сосудов, то одним из распространенных препаратов может быть Аспаркам https://compendium.com.ua/info/95532/ . Мне недавно назначили его по схожим причинам. Этот препарат содержит магний и калий, которые помогают поддерживать нормальное давление и улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Однако, всегда важно следовать рекомендациям врача и проконсультироваться с ним относительно дозировки и продолжительности приема.
 
amaksimova500Дата: Вівторок, 14.11.2023, 10:20 | Повідомлення # 7
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 68
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне кажется такие вещи не стоит подбирать самому, либо по совету – это нужно уточнить у кардиолога, и только после хорошего осмотра. Кстати недавно читала статью ​https://www.06239.com.ua/news/3679780/pri-akih-simptomah-obovazkovo-zvertatisa-do-kardiologa о том когда стоит обращаться к кардиологу – и там есть даже не очень важные симптомы, которые наверное есть у каждого из нас и при них уже стоит обратиться к специалисту, чтобы чётко остановить есть какая-то проблема если есть – это как её лечить.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: