15.08.2022, Понеділок, 22:17
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
misterbicipsДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:14 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У отца давление что-то стало последнее время беспокоить. Сходили к доктору. Он, кроме всего прочего, сказал, что сосуды надо прочищать. Какие есть лекарства для прочистки сосудов?

fornodguestДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:17 | Повідомлення # 2
Рядовой
У меня есть коллега. Так вот она очень следит за своим здоровьем. И несколько раз на год курсами пропивает препараты для сосудов. Недавно, например, я знаю, покупала настойку боярышника.

HellibamaДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:20 | Повідомлення # 3
Рядовой
Настойка боярышника вообще популярный препарат в аптеках. Стоит недорого. И полезен для здоровья. Его многие пенсионеры покупают. Потому что по карману даже тем, у кого маленькая пенсия.

HzBoyДата: Вівторок, 28.06.2022, 22:27 | Повідомлення # 4
Полковник
Quote misterbicips ()
Добрый вечер. У отца давление что-то стало последнее время беспокоить. Сходили к доктору. Он, кроме всего прочего, сказал, что сосуды надо прочищать. Какие есть лекарства для прочистки сосудов?

Повышение или понижение давления, скачки давления происходят тогда, когда с сосудами проблемы. Вы видели когда нибудь, как выглядят сосуды, забитые холестериновыми бляшками? Выглядит страшно.
Поэтому нужно периодически принимать препараты для очистки сосудов https://receptika.ua/preparaty-dlya-ochistki-sosudov Обычно один или два раза в год.
Один из самых бюджетных - это настойка боярышника Флакон можно купить за десять гривен.
Можете почитать аннотацию на сайте.
Прикріплення: 2248900.jpg(7.2 Kb)

Форум » Борислав сучасний » Різне » Какие есть лекарства для прочистки сосудов?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: