26.04.2024, П`ятниця, 05:06
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Выбираю швейную машину
Выбираю швейную машину
lizaliminaДата: Неділя, 08.03.2020, 21:36 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Нужно выбрать швейную машину, хочу маме на дань рождение подарить, но ничего подобрать не могу, или за сумасшедшие деньги, либо хлипкие. Можете что-то посоветовать?
 
PetyaLogkinДата: Неділя, 08.03.2020, 22:10 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 32
Репутація: 0
Статус: Offline
А у вас мама для себя шьет или на продажу? Если для себя, то можно купить даже б\у, сейчас есть в продаже подержанная германская техника. Очень качественные машинки продают.
 
zinashilova5Дата: Неділя, 08.03.2020, 22:10 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
У моей мамы недавно бы день рождение, и я ей подарила швейную машинку Жаном дресс код - мама в восторге. Я не очень в этом разбираюсь, поэтому перед покупкой читала отзывы, советовалась с профессиональными швеями.
 
mbelousova07Дата: Неділя, 08.03.2020, 22:11 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Статус: Offline
Моя невестка работает швеей, и она дала мне совет, как выбрать швейную машинку. Я пошла в ремонтную мастерскую по швейным машинкам и попросила их. Они посоветовали Janome, которую я и купила, они объясняли что она реже всего им в ремонт попадает. Купила вот в этом интернет-магазине https://nitka.in.ua/bytovaya-shvejnaya-tehnika
 
payulassДата: Субота, 17.04.2021, 14:40 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 48
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата lizalimina ()
Доброго времени суток! Нужно выбрать швейную машину, хочу маме на дань рождение подарить, но ничего подобрать не могу, или за сумасшедшие деньги, либо хлипкие. Можете что-то посоветовать?


Советую в магазин "Швейкин" заглянуть, я там себе купила с большой скидкой швейную машинку https://www.швейные-машинки.com.ua/40-shvejnye-mashiny У них огромный выбор, однозначно сможете подобрать на свой вкус и кошелек достойную модель. На все дают гарантию качества, и доставка у них бесплатная. Продавец солидный и надежный.
Прикріплення: 1943308.jpg (39.2 Kb)
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Выбираю швейную машину
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: