19.05.2024, Неділя, 09:05
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Наушники для MacBook
Наушники для MacBook
LevchenkoДата: Понеділок, 18.07.2022, 16:45 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне нужно купить наушники для своего нового MacBook, что можете посоветовать. До этого пользовался обычным ноутом, но тут на др подарили, Мак, вот захотелось к нему купить наушники.
 
vasya195Дата: Понеділок, 18.07.2022, 20:04 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так понимаю вам нужны беспроводные наушники? Самый оптимальный вариант для вас посетить самостоятельно магазин бытовой техники, выбрать наушники от производителя Apple по своему карману.
 
LevchenkoДата: Понеділок, 18.07.2022, 20:05 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Да нет времени ходить по магазинам, ладно попробую что-то заказать по интернету. Кстати может у когото-то есть возможность скинуть мне хороший онлайн магазин бытовой техники.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 18.07.2022, 20:06 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 470
Репутація: 0
Статус: Offline
Свои наушники я заказывал на сайте магазина Стилус, у них большой ассортимент. Еще перед новым годом купил себе наушники pple AirPods Max Space Gray https://stylus.ua/naushni....ods-max отдал за них практически 19 тысяч, они просто топ, за пол года использования я в них не разочоровался.
В таких наушниках очень классно играть в игры, когда не хочешь звуками кого-то беспокоить. В них можно слушать музыку или просто смотреть фильмы.Иметься хороший микрофон, я даже ролики на ютуб записываю.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Наушники для MacBook
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: