04.05.2024, Субота, 13:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Моторное масло для инжекторного двигателя
Моторное масло для инжекторного двигателя
LevchenkoДата: Середа, 27.07.2022, 12:25 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
Раньше у меня был автомобиль с карбюратор, но сейчас купил подержанную иномарку, у которой двигатель. Подскажите какое моторное масло мне купить, какой производитель пользуется спросом.
 
vasya195Дата: Середа, 27.07.2022, 12:27 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Хоть у вас карбюратор, хоть у вас инжектор, все равно нужно покупать качественно масло, и разницы нет какой у вас двигатель. Делится масло только по разновидности: синтетика, полусинтетика и минералка.
 
LevchenkoДата: Середа, 27.07.2022, 12:28 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 420
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня синтетика, хорошо тогда свой вопрос поставлю немного по другому, подскажите мне производитель хорошего масла, какой производитель сейчас пользуется спросом? Мне хочется чтобы мой двигатель прослужил как намного больше, спасибо за внимание!
 
misterbicipsДата: Середа, 27.07.2022, 12:47 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Раньше у меня был автомобиль с карбюратор, но сейчас купил подержанную иномарку, у которой двигатель. Подскажите какое моторное масло мне купить, какой производитель пользуется спросом.

Вы можете выбрать моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/toyota/vyazkost-5w30 у них шикарный ассортимент, подберете вариант по своему карману, можете увидеть отзывы покупателей к товару. Лично у меня моторное масло TOYOTA "ENGINE OIL 5W-30 за 5 литрова отдал практически 1600 гривен с доставкой.
Масло мне посоветовали в мастерской где я ремонтирую свою машину, читал за него в интернете, пишут что детали двигателя меньше изнашиваются, благодаря чему двигатель будет служить дольше.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Моторное масло для инжекторного двигателя
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: