20.04.2024, Субота, 00:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Черная пятница в интернет магазинах
Черная пятница в интернет магазинах
vasya195Дата: Вівторок, 09.08.2022, 14:49 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, кто-то из вас когда-то делал приобретение в интернете в день черной пятницы? Просто в этом году хотим с женой купить бытовую технику, но толпится в офлайн магазинах не сильно хочется.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 09.08.2022, 14:51 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 415
Репутація: 0
Статус: Offline
Заказывала жена в том году пылесос в интернет магазине в черную пятницу, получила какую-то скидку. Сегодня когда она придет с работы, если не забуду спрошу в каком онлайн магазине она делала приобретение.
 
vasya195Дата: Вівторок, 09.08.2022, 14:52 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 69
Репутація: 0
Статус: Offline
Будет очень здорово, если вы мне скажите название онлайн магазина или ссылку на него кинете. Спасибо за внимание. Сейчас готов еще выслушать другие ответы от форумчан, буду дальше искать нужную для себя информацию, до черной пятницы еще много времени.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 09.08.2022, 14:54 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 461
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата vasya195 ()
Форумчане, кто-то из вас когда-то делал приобретение в интернете в день черной пятницы? Просто в этом году хотим с женой купить бытовую технику, но толпится в офлайн магазинах не сильно хочется.

Неоднократно в черную пятницу https://ilenta.com/ps/products/products_3447.html я осуществлял заказы в интернет магазине Фокстрот, у них в этот день много акционного товара, в прочем как в офлайн магазине. Товар можно забрать на отделение магазина,туда его привезут бесплатно, если его не будет по наличию, или могут отправить по новой почте.
Я вам оставил ссылку на статью, с которой советую ознакомится,
с помощью которой, вы сможете купить необходимые для себя товары.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Черная пятница в интернет магазинах
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: