18.05.2024, Субота, 18:52
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где заказать Лексус из США
Где заказать Лексус из США
LevchenkoДата: П`ятниця, 02.09.2022, 08:46 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
У вас есть информация по б/у автомобилям из США, я слышал, что с растаможкой машина стоит гораздо меньше, чем у нас. Честно говоря не верю, мне кажется что это просто развод на деньги, что вы думаете по этому поводу?
 
vasya195Дата: П`ятниця, 02.09.2022, 08:48 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Репутація: 0
Статус: Offline
Никто не запрещает в это верить, никто не запрещает ездить на гнилых старых машинах, мне привезли машину, но не из США, из Европы, видно что машина в хорошем состоянии, запчасти куплены оригинальные.
 
LevchenkoДата: П`ятниця, 02.09.2022, 08:49 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 425
Репутація: 0
Статус: Offline
Хотел высказать свое мнение, очень интересно узнать что думают по этому поводу форумчане, может и не буду отрицать свое ошибочное мнение. Возможно в будущем я даже решусь купить машину за границей. Сейчас как раз собираю деньги на машину, вот и узнаю у кого есть мнение.
 
misterbicipsДата: П`ятниця, 02.09.2022, 08:50 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 470
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
У вас есть информация по б/у автомобилям из США, я слышал, что с растаможкой машина стоит гораздо меньше, чем у нас. Честно говоря не верю, мне кажется что это просто развод на деньги, что вы думаете по этому поводу?

Моя семья купила машину из-за границы три года назад, не просто сделайте такой шаг, найдите надежных людей, которые помогут вам воплотить все в жизнь. В начале 2018 года купили Lexus из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/lexus/ только через полтора года поменяли масло.
Машина дизельная, двигатель 2.2 работает как швейцарские часы, с ходовой проблем нет. Осталась только помятая дверь от косяков, еще там за бугром, но все быстро отремонтировали, теперь все как завода.
 
valetka583Дата: Вівторок, 25.07.2023, 21:36 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 72
Репутація: 0
Статус: Offline
Слышала, что в США можно купить подержанные авто намного выгоднее, чем у нас. Ты знаешь, где можно найти такие машины? Было бы классно узнать надежный сайт или компанию, которая занимается подобными продажами.
 
lermontovlermikДата: Вівторок, 25.07.2023, 21:40 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 112
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, действительно, покупка подержанных авто из США https://factum-auto.com/ru/catalog/condition--used/ может быть выгодной и интересной. Я рекомендую обратить внимание на сайт, на котором ты сможешь найти широкий выбор подержанных автомобилей. Они предлагают различные модели и марки, а также гарантию на авто. Там есть детальные описания каждой машины, фотографии и контактные данные продавца. Вот только из минусов, что нужно немного подождать, но не критично.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Где заказать Лексус из США
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: