27.04.2024, Субота, 02:02
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Скрежет и скрип при торможении
Скрежет и скрип при торможении
egorlastochДата: Субота, 14.03.2020, 21:12 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
В чем проблема, поменял недавно колодки, но еду и при торможении слышу скрип и скрежет. В чем проблема может быть. Ездил в мастерскую, но мне так вразумительного ответа не дали, пожали плечами и предложил почистить колодки, осмотреть все на повреждения. Все нормально, и я остался со своей проблемой не решенной
 
ПоляКалиноваДата: Субота, 14.03.2020, 21:15 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Едьте в другую мастерскую, пусть там вам помогут. Просто не могу понять почему так к вам мастера отнеслись, то ли у них было много другой работы, то ли просто не профессионалы и сами не смогли разобраться в чем причина
 
pachagaevДата: Субота, 14.03.2020, 21:18 | Повідомлення # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Может действительно попала грязь на колодки или переклинило супорт, он сдавливает колодку но обратно не отыгрывает и поэтому скрип происходит. Многие не обращают на это внимание.
 
sasharivantevДата: Субота, 14.03.2020, 21:26 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
Может просто быть так, что новые колодки, которые вы установили, не быть качественными или просто с браком, такое бывает сплошь и рядом. Слышал, что вообще встречается такой китайский материал на колодках, который совсем не пригодный в эксплуатации. Я сейчас для себя нашел проверенного поставщика, интернет магазин где я могу купить качественный оригинальную продукцию. Вот ссылка на этот сайт https://geparts.com.ua/parts/tormoznie-kolodki_10130
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Скрежет и скрип при торможении
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: