08.09.2024, Неділя, 02:14
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить айфон?
mifevobeДата: Понеділок, 19.09.2022, 13:14 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу дочери подарить айфон, как раз получила премию. Может вы скажите, что это дань моде, но в классе у них почти у 80ти процентов детей уже с айфонами. Посоветуйте официальный магазин эпловских гаджетов, чтобы купить качественный гаджет.
 
noceДата: Понеділок, 19.09.2022, 15:16 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mifevobe ()
Всем привет! Хочу дочери подарить айфон, как раз получила премию. Может вы скажите, что это дань моде, но в классе у них почти у 80ти процентов детей уже с айфонами. Посоветуйте официальный магазин эпловских гаджетов, чтобы купить качественный гаджет.

Согласен, что это дань моде, но это все потому, что это действительно классный гаджет, который никогда не подведет, если с ним хорошо обращаться. а последняя модель обещает быть вообще нечто.
 
mifevobeДата: Понеділок, 19.09.2022, 15:18 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
слышал, что можно сделать предзаказ на модели, которые еще не появились в продаже. Как это лучше сделать. Научите и подскажите. Спасибо.
 
noceДата: Понеділок, 19.09.2022, 15:24 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата mifevobe ()
лышал, что можно сделать предзаказ на модели, которые еще не появились в продаже. Как это лучше сделать. Научите и подскажите. Спасибо.

Да все проще простого. Заходите на сайт интернет магазина Comfy, выбираете желаемую модель iPhone 14 https://comfy.ua/smartfo....hone-14 и нажимаете кнопку предзаказ. И дело в шляпе. Останется только дождаться, когда они появятся в продаже и вы станете самым первым обладателем новинки. Думаю ваша дочь будет на седьмом небе от счастья, особенно, если вы подарите сюрпризом. Самый лучший папа получается. И в классе оценят гаджет, подростки сразу секут такие вещи.
 
stasmalets2Дата: Вівторок, 20.09.2022, 12:28 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет, я вот недавно делал себе теплый пол заказывал вот у этих ребят https://in-heat.kiev.ua/otoplen....ly . Хочу сказать что доставали все быстро и аккуратно. Доволен тем что удобно работает оплата все очень понятно и удобно На сайте можно найти всю нужную информацию про теплый пол. Рекомендую заглянуть.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: