16.04.2024, Вівторок, 14:51
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Товары из сексшопа
Товары из сексшопа
noceДата: Четвер, 22.09.2022, 20:28 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот слышал на работе сотрудники обсуждали, что почти у каждого в семье есть вибраторы и разные приспособления для удовольствия. Я тоже кивал, но на самом деле я в этом профан. А как у вас с этим обстоят дела?
 
mifevobeДата: Четвер, 22.09.2022, 20:30 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата noce ()
Я вот слышал на работе сотрудники обсуждали, что почти у каждого в семье есть вибраторы и разные приспособления для удовольствия. Я тоже кивал, но на самом деле я в этом профан. А как у вас с этим обстоят дела?

Не буду говорить за других, скажу за себя. Я хоть и не женат, но в моем арсенале имеется пару-тройку игрушек для секса. и ничего зазорного я в этом не вижу.
 
noceДата: Четвер, 22.09.2022, 20:31 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я и не говорю, что это плохо и никого не осуждаю, просто мне бы тоже хотелось с женой попробовать что-то из такой продукции, но я не знаю. где такое продается.
 
mifevobeДата: Четвер, 22.09.2022, 20:37 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата noce ()
Я и не говорю, что это плохо и никого не осуждаю, просто мне бы тоже хотелось с женой попробовать что-то из такой продукции, но я не знаю. где такое продается.

За вас никто не выберет, какой вибратор https://stylus.ua/vibratory/ вам нужен. Это личные предпочтения каждого, а вот ознакомиться и купить такую сексуальную продукцию можно в интернет-магазине Стилус. Выбор просто пищит разнообразием. Чего только вы там не найдете, чтобы ваша сексуальная жизнь стала ярче. Вся продукция прошла контроль, не воняет резиной, приятная наощупь. Главное не забывайте мыть и держать в чистоте.
 
KristinДата: Середа, 25.01.2023, 14:50 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 118
Репутація: 0
Статус: Offline
А подскажите, где можно купить на подарок мужское эротическое белье для ролевых игр?
 
lilalil1986Дата: Середа, 25.01.2023, 14:55 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 175
Репутація: 0
Статус: Offline
В интим магазине Лавел есть большой отдел с мужским эротическим бельем https://lavel.com.ua/erotychna-cholovicha-bilyzna/1005/ Посмотрите каталог, думаю вам многое тут понравиться. Ведь белье и вправду выглядит очень сексуальным, оно качественное и приятное к телу. Думаю ваш мужчина в нем будет смотреться просто супер!
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Товары из сексшопа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: