18.10.2024, П`ятниця, 09:31
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где купить заменить кошачьего молока?
misterbicipsДата: Неділя, 25.09.2022, 22:09 | Повідомлення # 1
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 563
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Нам отдали котят. Котята еще совсем маленькие. Им нужно мамино молоко. Но кошки не нет. Искали, может где-то есть кормящая кошка - не нашли. Вообщем, нужен заменитель кошачьего молока. Он продается?
 
fornodguestДата: Неділя, 25.09.2022, 22:12 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 33
Репутація: 0
Статус: Offline
Я не понимаю, в чем проблема. Купите молока. Налейте в бутылку. Оденьте соску и кормите своих котят. Часто так выкармливают маленьких котят. Вы же не будете их кормом кормить.
 
HellibamaДата: Неділя, 25.09.2022, 22:15 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я так понял, в предыдущем посте говорят про коровье молоко. Но оно не всегда подходит котятам. Да, не спорю, если нечего нет, то и коровье сойдет. Но если есть возможно кормить кошачьим молоком - то это все таки лучше.
 
HzBoyДата: Неділя, 25.09.2022, 22:21 | Повідомлення # 4
Генерал-лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 551
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Всем доброго времени суток. Нам отдали котят. Котята еще совсем маленькие. Им нужно мамино молоко. Но кошки не нет. Искали, может где-то есть кормящая кошка - не нашли. Вообщем, нужен заменитель кошачьего молока. Он продается?


Сейчас при желании в интернете все можно найти. И кошачье молоко тоже.
Зайдите а этот сайт. Я там часто покупаю товары для кошек https://www.zootovary.com/cat-home-c-23.html Так вот там есть и заменитель кошачьего молоко. И не один. Там большой выбор. Есть прямо уже с бутылочками и сосками. И цены разные.
Например, вот такой заменитель молока для котят с первого дня жизни Canina Katzenmilch стоит 446 гривен за банку. В банке 150 грамм. Это как детское питание. Его нужно разводить с кипячёной теплой водой.
Прикріплення: 8756836.jpg (4.8 Kb)
 
tinkerwinnkerДата: Понеділок, 26.09.2022, 00:38 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
В вет аптеке?
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: