28.04.2024, Неділя, 13:39
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужен роутер (Нужен роутер)
Нужен роутер
misterbicipsДата: Середа, 28.09.2022, 20:31 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 464
Репутація: 0
Статус: Offline
У нас здох роутер. Что мы ему не делали, каких танцев с бубнами не устраивали - не работает. А тут у сына дистанционное обучение, у меня работа. Вообщем, роутер нужен срочно. Подскажите, где его купить можно?
 
fornodguestДата: Середа, 28.09.2022, 20:34 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне коллега рассказывал, что купил роутер, и недешевый. А его часть гаджетов в доме видит, а часть- нет. Телефон вот никак не видит этот роутер. Вообщем, это я к тому, что еще надо знать, как его выбирать?
 
HellibamaДата: Середа, 28.09.2022, 20:37 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже себе недавно роутер купил. Я особенно в технические характеристики не вникал, все равно ничего там не понимаю. Просто выбрал роутер с четырьмя антеннами. Работает отлично.
 
LevchenkoДата: Середа, 28.09.2022, 20:48 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 417
Репутація: 0
Статус: Offline
Я, когда выбирал себе новый Wi-Fi роутер, обращал внимание на такие характеристики, как скорость Wi-Fi, количество антен, съемные это антен или нет.
В итоге выбрал себе роутер Ксяоми за полторы тысячи гривен. Четырьмя антенами. Белого цвета. Я считаю, что за роутер с такими характеристиками это очень классная цена.
Можете сами зайти на сайт и посмотреть цены на маршрутизатори и Wi-Fi роутери https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/ Там очень большой ассортимент.
Прикріплення: 1822578.jpg (2.1 Kb)
 
ofilimonov085Дата: Вівторок, 25.10.2022, 13:33 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 36
Репутація: 0
Статус: Offline
Если не работает роутер и все настройки проверены, остаётся один выход - покупать новый)
 
alfamir700Дата: Середа, 26.10.2022, 19:34 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 58
Репутація: 0
Статус: Offline
Да, больше ничего не поможет, только новое оборудование нужно покупать. Я тоже выбрал новый маршрутизатор TP-Link Archer C80 https://e-server.com.ua/uk....etail-2 и он намного лучше работает прежнего аппарата. Сейчас такого оборудования на рынке достаточно, я в специализированном магазине EServer заказывал. Сюда рекомендую зайти и выбрать роутер новый и будете иметь хорошую интернет связь.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Нужен роутер (Нужен роутер)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: