18.05.2024, Субота, 08:54
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Личный финансовый портал (Личный финансовый портал)
Личный финансовый портал
ivan_ivan647Дата: Четвер, 29.09.2022, 14:16 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Сегодня почти все мы уже выросли, когда получаем деньги сами на свою жизнь. Как бы мы не старались заработать побольше - расходы всегда пробуют увеличиваться. Именно поэтому необходимо учиться правильно распределять свои финансы.

Что же нам необходимо для этого? Для начала, стоит чётко понимать свои доходы и расходы. Далее мы обязаны научиться грамотно распределять средства, чтобы иметь возможность накапливать хоть какой-то капитал. необходимо знать, что текущий капитал - это именно то, что мы тратим на текущие потребности и зарабатываем. Задача этого вида капитала - именно в обеспечении текущих потребностей (заправки, жильё, еда и т.д.).

Накопленные деньги, которые можно отложить или подобные активы - это резервный капитал, задача которого в случае финансовых неурядиц обеспечить текущие потребности на некоторое время. Именно поэтому придётся быть финансово грамотными и читать полезные материалы финансового гида
https://up3r5.su/upravlenie-i-menedzhment/158-obschij-konsalting.html
 
stasmalets2Дата: П`ятниця, 07.10.2022, 21:01 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 294
Репутація: 0
Статус: Offline
Друг дал такой сайт вот https://in-heat.kiev.ua/statti/tepliy-pol-pod-laminat-montaj/ . У этих ребят я смог себе поставить теплый пол очень рад так как доставка очень быстрая. Мне они подошли и очень сильно помогли. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Личный финансовый портал (Личный финансовый портал)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: