29.03.2024, П`ятниця, 14:16
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Видеорегистратор
Видеорегистратор
LevchenkoДата: Четвер, 29.09.2022, 20:49 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 408
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, кто не спит. Мне нужен видеорегистратор для авто. Может кто-то рассказать, где его можно купить или заказать по интернету. Какой видеорегистратор лучше взять?
 
fornodguestДата: Четвер, 29.09.2022, 20:54 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
А что его там выбирать? По-моему, купить видеорегистратор сейчас абсолютно не проблема. Что вам по цене больше подходит, то и берите. За олтар тысячи, например, можно купить нормальный видеорегистратор.
 
HellibamaДата: Четвер, 29.09.2022, 20:56 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 20
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
А что его там выбирать? По-моему, купить видеорегистратор сейчас абсолютно не проблема. Что вам по цене больше подходит, то и берите. За олтар тысячи, например, можно купить нормальный видеорегистратор.

У всех разное понятие нормального видеорегистратора. Какой это, интересно , хороший видеорегистратор можно найти за полторы тысячи гривен. Только на одну камеру.
 
HzBoyДата: Четвер, 29.09.2022, 21:04 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 411
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Всем привет, кто не спит. Мне нужен видеорегистратор для авто. Может кто-то рассказать, где его можно купить или заказать по интернету. Какой видеорегистратор лучше взять?


Я не знаю, что именно вам нужно. Вы не написали. Ведь видеорегистратор видеорегистратору тоже рознь. Они отличатся и по цене, и по техническим характеристикам, и по функционалу.
Поэтому я бы просто посоветовал вам самому зайти на сайт и посмотреть видеорегистраторы https://allo.ua/ru/videoregistratory/ Выбор просто огромный. Но искать несложно. Выставил фильтры, те, что вам интересно - и перед вами видеорегистратор вашей мечты ) .
Прикріплення: 8778146.jpg (4.3 Kb)
 
alexsenelnikovДата: Понеділок, 28.11.2022, 00:44 | Повідомлення # 5
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 286
Репутація: 0
Статус: Offline
Уверен, что сегодня ни один современный человек не представляет своей жизни без современных гаджетов, они предназначены для того, чтобы делать обычные дела простыми и удобными. Поэтому, каждый автовладелец обязательно имеет видеорегистратор. Выбрать хорошую модель регистратора можно на сайте магазина https://igadgetsmart.com/ru/ . Тут самый широкий выбор различных современных гаджетов, которые можно купить по хорошей цене.
 
LivaisДата: Середа, 05.07.2023, 16:31 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 132
Репутація: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю его купить, потому что отлично понимаю, что регистратор может в случае чего доказать мою невиновность. В интернете можно вот тут купить видеорегистратор по акции https://decibel.com.ua/ , так что и Вам это может быть очень интересным.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Видеорегистратор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: