08.09.2024, Неділя, 03:21
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Варочные поверхности
viktorovnauliana711Дата: Субота, 01.10.2022, 16:50 | Повідомлення # 1
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 89
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы с мужем посчитали, что газовые плиты отходят уже в прошлый век. Решили обгородить кухню, в первую очередь я топлю за замену плиты. Присмотрела хорошую варочную поверхность, Но она очень дорогая. Подскажите пожалуйста, где ещё можно посмотреть хорошие варочные поверхности для кухни?
 
kircenkotamaraДата: Субота, 01.10.2022, 16:50 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 34
Репутація: 0
Статус: Offline
Я вот чего-то стремаюсь ставить такое на кухню, с моими кулинарными талантами постоянно что-то течёт на плиту, постоянно выкипает суп. Если мне установить такой девайс, придётся его выбросить уже через 2 недели)
 
olkamaslova761Дата: Субота, 01.10.2022, 16:51 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
мы недавно купили варочную поверхность, ну такое, на любителя конечно. или может я просто не привыкла. хотя конечно со стороны очень круто и дорого смотрится. реально пора уже делать шаг в будущее.
 
la2217596Дата: Субота, 01.10.2022, 16:51 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 166
Репутація: 0
Статус: Offline
Если будете покупать варочную поверхность https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/ берите в этом интернет-магазине. почему я его рекомендую?
Просто уже не первый год делаем здесь покупки, это очень выгодно и быстро. Посылки доставляют через несколько дней, хорошо упакованными, товар всегда доезжает целым.
Конкретно саму модель варочной поверхности рекомендовать не могу, так как есть дороже и дешевле, я выбрала подешевле, фирма gorenje.
В быту меня вполне устроила такая модель, нагревается быстро, нет перепадов температуры, идеально вписалась в кухню.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: