19.10.2024, Субота, 17:40
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
тормозные колодки
yarik_zinchenkoДата: Понеділок, 03.10.2022, 20:57 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне надо тормозные колодки менять, раньше на СТО сами заказывали, а сейчас говорят, что быстро не достанут, ждать надо, а мне б быстрее машину получить. Где заказать можно в Киеве?
 
werta12Дата: Середа, 05.10.2022, 04:20 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
странно, а что за авто? Не проблема ж обычно такое купить
 
yarikstep24Дата: Середа, 05.10.2022, 04:44 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня японец, колодки на него в Джапан-Карс беру всегда, но у них на разные авто есть, на американские марки точно. А вот колодки менять иногда приходится чаще, если дороги убитые, что не редкость, но больше про выбор тормозных колодок вот тут https://japan-cars.com.ua/stati/rejting-tormoznyh-kolodok/ написано понятным языком, можно почитать для себя
 
eugenium01Дата: Середа, 19.10.2022, 15:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть магазины с быстрой доставкой
 
dogma911015Дата: Середа, 19.10.2022, 15:20 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 133
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата yarik_zinchenko ()
Мне надо тормозные колодки менять, раньше на СТО сами заказывали, а сейчас говорят, что быстро не достанут, ждать надо, а мне б быстрее машину получить. Где заказать можно в Киеве?


Да редко когда на СТО предоставляют запчасти, обычно сам клиент все ищет и заказывает. Мне вот нужно было для замены найти ремкомплекты поршней суппортов передние и задние на BMW E70 50i полный набор с поршнями https://tormozi.ua/bmw.x5.remkomplekty-supporta-kolodok/ . Без проблем нашел в магазине Tormozi, где продают комплектующие именно к тормозной системе.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: