03.05.2024, П`ятниця, 10:30
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Борислав сучасний » Різне » Мужские головные уборы
Мужские головные уборы
misterbicipsДата: Вівторок, 18.10.2022, 20:46 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Где можно глянуть хороший ассортимент качественных головных уборов? Посоветуйте хорошие и проверенные вами магазины, где можно заказать с доставкой. Заранее благодарю за актуальные для меня рекомендации.
 
rozhkov-dmitroДата: Вівторок, 18.10.2022, 21:02 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 63
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Посмотрите в магазине Лаки Лук. Там обычно хорошие варианты предлагают. Всё современное и стильное. Мы там жене покупали в прошлом году шапку и шарф.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 18.10.2022, 21:05 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 467
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Здравствуйте. Посмотрите в магазине Лаки Лук. Там обычно хорошие варианты предлагают. Всё современное и стильное. Мы там жене покупали в прошлом году шапку и шарф.

Спасибо за совет. Не слышал об этом магазине. Надо посмотреть ассортимент. А они отправляют заказы по Украине?
Вы покупали в онлайн магазине или в торговой точке оффлайн?
 
HzBoyДата: Вівторок, 18.10.2022, 21:12 | Повідомлення # 4
Генерал-майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 427
Репутація: 0
Статус: Offline
Производители сейчас предлагают шапки зимние для мужчин в разных вариантах исполнения. Они созданы в сдержанной, нейтральной цветовой гамме. Универсальные неброские оттенки отлично гармонируют с одеждой любого цвета.
Чтобы выглядеть стильно, лучше выбирать качественную мужскую шапку https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_M....62.html в таких мультибрендовых магазинах, как Сникерстудио. Там очень хороший выбор качественных и стильных головных уборов.
Чтобы определить размер, нужно измерить обхват головы. У них есть доставка всех товаров. Можно заказывать наложкой.
 
millermarkmillermark26Дата: П`ятниця, 10.11.2023, 06:40 | Повідомлення # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет! Недавно я нашел отличную балаклаву на сайте https://stok.top/product-1618-st0000002097 . Это универсальное решение для защиты от холода с тремя вариантами использования: балаклава, баф и шарф. Качество и функциональность меня приятно удивили. Балаклава полностью закрывает голову, лицо и шею, обеспечивая тепло и защиту от холода и ветра. Баф легко превращается в удобный аксессуар для защиты шеи и лица. Когда температура поднимается, вы можете просто опустить балаклаву на шею, и она станет уютным шарфом. Мне нравится тактический цвет койот, который придает вам незаметность. Размер универсальный, и состав из 100% полиэстера микрофлиса обеспечивает комфорт и тепло.
 
Форум » Борислав сучасний » Різне » Мужские головные уборы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: