19.10.2024, Субота, 20:33
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хочу купить морозильну камеру!
menigorekДата: Неділя, 23.10.2022, 08:49 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 211
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья. Помогите найти и заказать качественные морозильные камеры? Наша прошлая морозильная камера отработал 3 года, потом квартиру продали вместе с ней, сейчас ищем новую.

Повідомлення відредагував menigorek - Неділя, 23.10.2022, 08:50
 
a_sovДата: Неділя, 23.10.2022, 08:52 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 167
Репутація: 0
Статус: Offline
У меня морозильная камера SNAIGE купили 5 лет назад ни одной поломки, свекровь купила такой же, сломался через 2 года чинить не стали там стоит серьезное сломалось. Вроде морозилки почти одинаковые одной фирмы, но опыт разный.
 
taras_gamperДата: Неділя, 23.10.2022, 08:53 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 76
Репутація: 0
Статус: Offline
У наших родителей морозилка Бош, уже лет 10 работает без проблем, нашей пока 2 года, не очень нравится, двухконтурная система охлаждения. Не удобная и сильно намерзает много снега и льда.
 
kirilzhilenko80Дата: Неділя, 23.10.2022, 08:55 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 217
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
У наших родителей морозилка Бош, уже лет 10 работает без проблем, нашей пока 2 года, не очень нравится, двухконтурная система охлаждения. Не удобная и сильно намерзает много снега и льда.

У нас тихая и вместительная морозильная камера https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery.html с магазина Фокстрот.
Вы можете прочитать в интернете статьи, на тему как правильно выбирать морозильные камеры, ещё можете в ютубе найти обзор различных моделей морозильных камер, думаю вам будет это полезно. Пользуясь этими советами, сможете выбрать замечательную морозильную камеру.
А приобрести можно в магазине Фокстрот, это проверенный временем магазин с быстрой доставкой.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: